Подскажите кто знает как вылить старую летнюю омывайку из бочка. С завода же залита как я поняла летняя? Я думала её там мало, долью думаю зимнюю и



BonBon

New Member
я обычно на зиму доливаю спирт в омывайку. Не задохнулась))) иногда вонючая незамерзайка бывает, что лучше спиртом дышать, чем этой вонючкой((
 

Dulleto

New Member
я на мойке беру уже лет 5 одну и ту же незамерзайку по 250 руб. Хорошая, не воняет спиртом и не замерзает.

x71ajVQZHa0.jpg
 

Dummy

New Member
Вы же в Москве? Если каждый день пользуетесь авто, то не спешите просто так сливать. Сейчас осадки пойдут в виде дождя и снега и ваша незамерзайка за три дня испарится)) я сегодня доехал до работы, четвертую часть точно вылил на лобовое и зад. Откровенных Морозов на этой неделе пока не предвидится, а в выходные остатки можно будет удалить тогда уж))
 

Jessie

New Member
я в области. Обещают завтра -6 в ночь. А болею, не езжу никуда пока, вот и боюсь что вдруг замёрзнет вода там
 
потихоньку с перерывами тогда сегодня выбрызгаю. Я думала есть способ ещё какой то, как на старых машинах, шланг вставить можно в бачок и опустить и выльется
 

FastJack

New Member
ну можно и так попробовать, если не вся, то часть уйдет. Но я бы не заморачивался если честно.
Очень часто, но не всегда, летние омывайки, по умолчанию идут до -5, так как там, как правило содержится изопропиловый спирт, который как раз призван удалять масляную пленку с лобового стекла. А через пару дней там опять какой-то плюс передают.
 

Pot

New Member
На пред. авто выбрызгивала тоже. Не бойтесь ничего
не будет. Можете взять интервал. Я думаю на всё про всё уйдёт 3 минуты.
 
я так пробовала, он там не ровный, а трубка сама которая к бочку она зигзагом, поэтому всё хорошо, я так выпшикала, спасибо !
 
Спасибо всем, я слила обычным способом, как посоветовали, всю до капли с перерывами задний, передний за час. Поместилось зимней ровно 5 литров. Теперь я спокойна

DXoEcmRkQHc.jpg
 
я уже выбрызгала, шлангом не получается, я писала уже, там не прямая трубка к бачку как на других авто, а зигзагом. 5 литров и есть да
 

Broomspun

New Member
Зачем ее сливать, купить концентрат или спирт или водку и долейте.
 

Сверху