Подскажите кто знает как вылить старую летнюю омывайку из бочка. С завода же залита как я поняла летняя? Я думала её там мало, долью думаю зимнюю и



Hunny

New Member
моё мнение такое: какой бы спирт не был, это не вариант, кроме какой то экстренной ситуации
 

Crazy_Girl

New Member
Я так 4 литра воды пару дней назад выбрызгивал по другому никак > Залил незамерзайку теперь спокоен.
 

Pup

New Member
читал что с завода льют зимнюю. Т.к. сколько она будет стоять на складе и в какой регион поедет не известно. В этом есть очевидная логика. В принципе сколько раз ни замерзала омывайка, проблем нет. Купите концентрат -70 и залейте. Потом переходите на -20/-30 и будет всё ок
 
Опасения автора ненапрасны - если жидкость замёрзнет, то моторчик перегорит при нескольких попытках побрызгать на стекло.
В этой ситуации лучше перебдеть
 
это точно, будет обидно. А теперь я точно знаю что залила зимнюю, какая там была мне при покупке не сообщили. Я их спросила мне надо проверять жидкости, они сказали нет. А я всё равно проверяю
 
А вы не чувствуете запах, когда включали омывайку? Там ещё та спиртяка, хоть закусывай а так с завода идёт зимняя, рено брал в 20г, тоже едрённая была
 
у меня была без запаха. А залила, которую всегда лью, 5 лет уже, у нас на мойке продаётся, не вонючая, спиртом не пахнет. Я как то в пятерочке купила, говорили хорошая, залила в мицубиси, пока ехала думала вырвет. Говорю меня ГАИ остановят, скажут пьёт в машине
 

Сверху