Подскажите политику цен сейчас на покупку нового авто в салоне? Предложили haval jolion в топ комплектации за 1.7 млн + допы на 50к (сетка, ковры все,

billyvan

New Member
Подскажите политику цен сейчас на покупку нового авто в салоне?
Предложили haval jolion в топ комплектации за 1.7 млн + допы на 50к (сетка, ковры все, обработка кузова керамикой, стекл, бронь всего передка и арок с ручками, защитная обработка днища и порогов, тонировка) но с учетом что в кредит.

Нормальная цена или просить допы бесплатно и резину?
 


Но ведь топ сейчас стоит 1,56?
1,7 это полный привод или что?
По идее допы на 50к это норм, но вот 1,7 это за какую комплектацию?
 

Genius

New Member
ну я спрашиваю у тех кто купил а не у тех кто думает что можно по рекомендованной цене купить) максимальная комплектация
 

FastJack

New Member
по наличию будут всегда допы, это нормально.
А если с ожидаем, то можно и по рекомендованной взять.
 
смотри, чем ближе ты к Москве, тем веселее диллеры и условно они могут накидывать любые суммы сверху и любые допы. Советую обзвонить близлежащих дилеров и узнать обстановку у них. Мне кажется, вам иногда проще проехаться на 500-1000км, чем брать за оверпрайс. В Красноярске я оформил предзаказ, авто будет идти порядка 2х месяцев, но зато без допов и по актуальному прайсу. Из наличия если брать у нас, то вроде допов вешают к актуальному прайсу на 50-60к.
 
это правильно. Как по мне, самое оптимальное и не наглое со стороны дилеров это актуальный прайс +50\ край 100к в зависимости от того, что навешали.
 

Rick

New Member
ну если своих на резину и регистратор продавить то тоже хорошее предложение будет
 

Nandritaa

New Member
Ясно, я завтра в мажер на 14 км еду. Просят за элит 1639.0. Скинули до 1539 при условии кредита. Волки ...
 
ну я принципиально на коричневой коже хотел. Разница между элит и премиум 270к выходит у вас не выгодное предложение если сравнивать с моим. В 10 регионы обзвоню может лучше найду что. Есть еще один салон сказали в сб скажут придет коричневый салон им или нет и дадут предложение выгоднее
 

BonBon

New Member
ну сейчас даже не у диллеров сантеком обклеить морду авто стоит 60 тысяч только
 

Сверху