Подскажите политику цен сейчас на покупку нового авто в салоне? Предложили haval jolion в топ комплектации за 1.7 млн + допы на 50к (сетка, ковры все,

1.5 недели назад обзванил всех дилеров в Москве+Смоленск+Тверь.Искал максималку,цвет красный\голубой.Расклад такой в регионе машин не было,только под заказ+допы в среднем 100-200т.По Москве в наличии много машин только у 1го дилера - АВТОМИР+Допы сверху 300-400т.Из всех московских лоялнее всего авторусь(Ярославка) и мажор на МКАДе.Но у них в наличии 1-2 машин и не моего цвета.Как и у остальных по Москве.Все предлагают под заказ.Но!Как выяснилось со слов менеджеров что и когда привезут никто не знает!Политика завода такая,сегодня собираем серый с белым салоном.Значит всем отгружаем то что произвелиНашел что меня интересовало в автолайте в районе ш.энтузиастов.Красную и как потом выяснилось с белым салоном +100сверху допы.Забрал одним днём.Спрос на это авто огромный,и поверье это не мое приувелечение.
 


Lipa

New Member
так а почем забрали то?) мне менеджер сказал что идет черная на коричневом салоне, в другом салоне сказали не знают что идет
 

Gangsta

New Member
Так и есть,никто не знает какой салон придет.Т.е.теперь диллеру в коде поставки не пишут цвет салона.Это слова менеджера.Возможно потом допилят как говорят).Забрал прайс +100допы(керамика,антикор,броня на морду,ковры)
 

Candy

New Member
то есть вы забрали за 1.59 плюс допы 100к? Это в кредит или за нал? Теперь мое предложение в 1.7 и допы 50 к не выглядет привлекательно)
 

Bunbuns

New Member
получается у меня на 60 тысяч дороже, надо просить тогда еще резину и регистратор, завтра еще один салон даст предложение, сказали выгоднее, посмотрим сколько будет
 

Angle_fire

New Member
у них официально 1609 , но делают скидку, на особых условиях. Евгений там просто супер. Наберите. Там одиноко стоял только красный с белым салоном
 

Romeo

New Member
все равно это дешевле. Я черный на коричневом салоне беру) ну мало ли к ним едут скоро машины
 
ну да. У них тогда черных вообще не было. У меня голубой в коричневом салоне. Черный смотриться круто. Красный тоже ничего, но белый салон.....
 

Dummy

New Member
Оренбург. Сегодня был в салоне, спрашивал что почём. Итог - прайсовая цена + 100т.р. допы. Можно без допов под заказ, но 3 месяца ждать.
 
А скажи какие именно допы и сколько это стоит. Мне диллер 100 т.р. озвучил и туда только защиты и коврики входят, причём коврики обычные резиновые, и это 100 000р!!!
 

Сверху