Появилась проблема на Джолионе 2022 г.в. пробег 22500 км. скрип тормозов на небольших скоростях,биение руля при торможении с большой скорости,очень



Kit Kat

New Member
Затрусило руль на 7000т.км.дилеры отказали т.к. гарантия дисков до 5000т.км.поехал проточил диски стало все нормально уже 22500км .колодки труться почти одинаково.
 
Пробег 30к тоже меня сам.

8c15kQC5XsI.jpg
 

Disco

New Member
Сразу видно, что тормозная система у Джо полное говно. На многих таких случаев нет, есть такие проблемы именно на старых GM, но не у всех
 
Надо массово прислать фото хааейлу и на нами (или там, где выдает сертификат отсс), чтобы они поменяли тормозную систему на нормальную
 
Нужно было претензию писать и требовать замены дисков и колодок.
Мне тоже говорили, что не гарантийный случай, но всё-равно добился замены за их счёт
 
Знакомо))
Обслуживал машину в Новороссийске, там оставили отметку об остатке колодок 9 мм. Потом пришлось дослужиться в Краснодаре в Юг-авто на Дзержинского, где мне поставили отметку о необходимости смены колодок в следствии их износа. Предложили услугу замены и выставили счёт 18500 рублей. Пробег между двумя отметками прошло около 7 тысяч км, могли колодки так износится? Сомневаюсь. Я их поменял и на пробеге 22500 км и доехал на вторых колодках уже до 64000 км, износ незначительный, что-то около 2х мм всего.

Так к чему я это… у вас может не износ, а жадность дилера
 

Сверху