Приобрели хавал джулион ( полный привод, элит) в городе Белгород у дилера 8 октября а 9 октября он уже не завёлся.прикурили, машина завелась. Прошло

Приобрели хавал джулион ( полный привод, элит) в городе Белгород у дилера 8 октября а 9 октября он уже не завёлся.прикурили, машина завелась. Прошло три дня снова та же История.это был выходной день и обратились мы только на следующий в свой дилерский центр в городе Старый Оскол. Там типа как сделали диагностику и сказали что был включён какой то пользовательский режим в мультимедиа и он типа как сажал аккумулятор. Проходит два дня и история снова повторяется и опять это происходит в воскресенье, Едем в салон. Оттуда приезжает их специалист и прикуривает мое авто. Забирают машину, она у них стоит с понедельника по пятницу 29 октября а в воскресенье та же история! Вот сегодня поехали снова в наш салон, где сказали что у них показывает что все хорошо, что кто то включает этот режим и из за того машина полностью дохнет! Дело идёт до суда, потому что дилерам пофиг что клиент пришёл с проблемой! Сама по себе машина устраивает! Но с таким отношением в салоне, советую внимательнее выбирать дилера!
 


вот и мы так же считаем, они утверждают что он как то сам включается. Я им говорю ну так отключите , они типа отключают и он заново как то включается. В общем не могу от них добиться ответа, будем обращаться в суд
 
А где он там включается и выключается?? Что за режим вообше, я понять не могу. Да и когда глушишь машину мультимедиа же тоже выключается. Она же не остаётся включенной, даже если она уходит в сон, она не может потребоять столько энергии, чтоб высаживать аккумулятор
 

Candy

New Member
у них в салоне тепло, а у вас на улице холодно. Как я уже писал ранее, нам с такой же проблемой будут менять датчик кислорода, не про какие пользовательские режимы нам не говорили. Так что можете вашему дилеру сказать, что в Челябинске с этой проблемой меняют датчик
 
Обратитесь через сайт представительства HAVAL. Так дилер быстрее решает вопросы. У меня тоже два раза аккумулятор умирал с периодичностью раз в месяц, в один и то же день. Первый раз я подумал, что где-то тупанул и что-то не выключил, но когда через месяц аккумулятор сдох в тот же день, я понял, что я не могу тупить с такой точностью)))))).
Обратился к дилеру , они что-то обновили и проблем больше не было.
 
Сигналка стоит на авто? Очевидно, что авто не спит. Что то кушает аккумулятор. Либо гена не заряжает
 
проблема также может быть в аккумуляторе. Согласен с комментаторами. Дилер тянет время, чтобы прошло 14 дней на возврат авто. Нужно консультироваться с авто юристами, как поступить
 
да уже 14 дней прошло.мне сказали что должно пройти или 4 заявления в сервис или если в совокупности автомобиль был в ремонтах диагностиках 30 дней то тоже дают новый авто
 
Возможно. Только по закону несколько иначе. Если автомобиль пробыл в ремонте за год более 45 дней и или по одному и тому же дефекта обращение 2 раза и более. Тогда идут в суд. И компенсацию должны выплачивать, либо менять авто. В ютубе есть юрист. Ярдрей. У него много информации по таким случаям
 

Squeeze

New Member
уже подыскиваем юриста. Спасибо за подсказку , посмотрим обязательно!
 

Buttercup

New Member
он берет 1000 в минуту....посути шляпный...берется только за выигрышные дела и пиарит себя почем зря!
 

Сверху