Приобрели хавал джулион ( полный привод, элит) в городе Белгород у дилера 8 октября а 9 октября он уже не завёлся.прикурили, машина завелась. Прошло

Для общего понимания сути законов его ролики полезны. Наш человек своих прав не знает, чем ушлые дилеры пользуются - увы
 


Очень странное отношение, сам с оскола. Раньше у них же в хендай обслуживался, проблем не было, а по сути сервис один и тот же
 
да, мастера там и хендай и хавал и ещё кто то по моему, я у них спрашиваю может ваш мастер не знает автомобиль полностью, на что мне сказали что мастера первоклассные профессионалы с 15 летним стажем))) следом уверяют что машины новые и мастер ещё не знает ее толком
 
Была такая же история. Аккум садился за ночь, утечка 2,5 ампера. Причина: не засыпал блок управления климата. Обновили прошивку блока и все ОК.
 
Попробуйте поменять аккумулятор, возьмите на пару дней у друзей. Поменяйтесть. Если у них то же самое значит аккумулятор.
 
Какой пользовательский режим? Что за бред? Ничего там само не включается. Я на две недели улетал, заводил машину через приложение три раза будучи в Стамбуле. Приехал, завёл с первого оборота.
 

Сверху