Приветствую Расскажите, как у вас с лобовиками? У меня пробег 6500 и уже три раза прилетело, сколы лечил. Вопрос эт я такой счастливчик или у них

Приветствую Расскажите, как у вас с лобовиками? У меня пробег 6500 и уже три раза прилетело, сколы лечил. Вопрос эт я такой счастливчик или у них впринципе лобовик хрупкий? Сколько ездил на других авто не разу сколов не было, а езжу очень много) А так тачкой доволен)
 


Dropnuka

New Member
Да стекло плохое. Первый же небольшой камешек миллиметров 5 на низкой скорости (специально притормозил) и сразу скол. От обычного пескоструя, когда попадаешь на трассе за грузовиком, тоже есть мелкие сечки, на солнце видно как белые точки.
 

Cakes

New Member
У меня почти 9к пробега по трассам, причём с плохим покрытием, на стекле ни одного скола нету, капот с бампером в сколах
 
Подтверждаю, сколов много. Тоже такое ощущение, что не было на предыдущей машине столько. Крайний скол (огромный) на фото, решаю вопрос с заменой по КАСКО.
 

Gangsta

New Member
ну направление у меня имеется, должны позвонить из сервиса. Жду. В понедельник буду звонить сам. Хотя Тинькофф для начала предложил ремонт, потом не официалов и только потом официалов. И это при том, что прописано в страховке только официалы.....
 

Mr_Jeйson

New Member
так я не стал подгадывать. У меня страховка до середины ноября. Если вдруг что - ещё раз обращусь )
 

Prozaik

New Member
Ледяная глыба с грузовика зимой прилетела и ничего, а летом тоже где-то словила
 
Доброй ночи. Просто не повезло. Каско все покроет. Сам накатал с ноября 12000. Прилетало основном в бампер и капот лобовое тьфу-тьфу было но без последствий Может обмывал слабо
 

Сверху