Приветствую Расскажите, как у вас с лобовиками? У меня пробег 6500 и уже три раза прилетело, сколы лечил. Вопрос эт я такой счастливчик или у них

Да слабое, почти любой камень на трассе оставляет скол, но паутинкой не ползёт, и лкп в целом слабое, как и на всех китайцах, капот и двери оцинкованы, это радует
 


Тоже был скол, нашёл спецов,сделали неплохо, осталась буквально точка на стекле, пока всё норм, сказали что самые слабые стекла на японцах, так что наслаждаемся
 

Captain Jack

New Member
И на лобовом пару сколов и на капоте. Прилетел, сука, камень из под колес впереди едущего трактора. Да так, что не просто скол а вмятинка небольшая на капоте. Честно говоря, меня это напугало. Сколько до этого раньше на других машинах ездила такое впервые. Боюсь, что если что-то по серьёзнее так и вообще моментом погнет.
 
За 1 год с кепкой владения ни одного скола, 21 тыс км наездил. Машину продал с идеальным лобашом. Не тошню за фурами, грузовиками итд
 

Mr_Jeйson

New Member
Подскажите, пожалуйста, тоже поймал скол на лобовом, а как вылечить без замены не знаю и вообще возможно? Скол не большой, но очень раздражает
 

Bunbuns

New Member
в ремонт автостекл езжайте. В каждом городе есть специалисты, сделают так что только едва заметная точка останется.
 

Broomspun

New Member
Пробег 14000, 3 месяца машине нет сколов, и то поменяли лобовое так как заклеено бяло плохо
 

Сверху