Прошёл 1 ТО и по традиции приговоришь тормозные диски и колодки. Думаю сменить только колодки, как считаете поможет

Прошёл 1 ТО и по традиции приговоришь тормозные диски и колодки. Думаю сменить только колодки, как считаете поможет?

JW_2qSp1gKc.jpg
 


Captain Jack

New Member
зачем? У вас что выработка или еще что то? Если сомневаетесь покажите знающим мастерам, думаю если нет задиров и ничего менять ненадо
 

Adonis

New Member
у меня тоже были вибрации. Проточи диски и всё. На край замени колодки к проточенным дискам.
 
здесь многие писали что при вибрации меняли колодки, поищите в ленте, думаю вообще если снять колодки и просто потереть плоскость напильником или обосфальт и все
 

Bonkers

New Member
мне и цены назвали))) 12 колодки, 13 диски)) но смысл менять на оригинал, который прожил 10 тыс
 
Во всей этой теме какой то заговор, не должны так быстро жраться колодки и кривиться диски, что то с мозгами(настройками) электронных помощников не так или с тормозной системой
 
Все закупаются новыми колодками/дисками к 1-2 то, это не есть хорошо, надо написать петицию представительству хавал, мож сделают отзывную компанию
 

Сверху