Прошёл 1 ТО и по традиции приговоришь тормозные диски и колодки. Думаю сменить только колодки, как считаете поможет

ну вы адепт дисков, а я присутствовал при замерах и видел своими глазами, почитайте на д2 мой бж, вы не ответили на вопрос, я сменил колодки в стороннем сервисе и присутствовал и сразу биение прошло как объяснить тогда?
 


вообще надо рассматривать индивидуально, у. Меня по данному вопросу большой архив собран именно по джо и ф7 и Дарго )) так состою в чатах и один из первых столкнулся, обычно на пробегах до 10-15 при биении решается заменой колодок, да и это при условии что не влетал в лужи( те именно случаи про которые вы говорите)
 
Я вчера заехала на 2 ТО забрала машину еду себе спокойно впереди небольшая горка и светофор я остановилась у меня включен автохолд всегда, загорается зеленый трогаюсь и от скрежета как будто металл об металл я чуть не охренела, думаю наверное резко на газ нажала, еду дальше и опять это повторилось, по ровной дороге нет а если пригорок то скрежет, вот спрашивается что наделали машина до ТО работала как песня, убила бы таких специалистов
 
пока ещё вопрос не изучал, но это какие-то масло особенно дорогое. Вроде как армотек у ЛУКОЙЛа есть за 2,5 тыс 4 литра, а это для СТО и 1 литр 1,1 тыс минимум на озоне или автодоке
 
13ого поеду на ТО - 1 в Ярославле. При записи по телефону объявили ценник 19500. Со скидкой 17500. Жадность не знает границ.
 
Я была на 1 то, на 2 то. Колодки в идеале, диски тоже. 25к пробега. Сказали до 50тыщ минимум их менять не надо, а чаще всего до 80к.
Езда в городе, в жесткую зиму))))
 

Сверху