Прошёл 1 ТО и по традиции приговоришь тормозные диски и колодки. Думаю сменить только колодки, как считаете поможет



В графе причина обращения у вас написано проверить обновление удержания в полосе, правильно понял? Обновили ? Бесплатно?
 

Momo

New Member
Кто-то недавно писал о колодках, что не пользовался автохолдом никогда и проблем нет ни с дисками, ни с колодками, может реально так и есть?
 
у меня с автохолдом очень сильно грелись диски. Проехал на родных колодках без авто холда 28000. Заменил, свистят как на уазике. Заказал ещё одни. Диски в норме. Вся проблема в авто холда. Официалы предложили поменять всю тормозную систему вместе с электроникой за 90000 руб
 
нет не связано, колодки ховно качество, никуда не нырял, прибором меняли диски в допуске и биение было, итог замена колодок
 
говорю тебе, дилер померил прибором диски ровные, я эту историю тем летом прошел, дилер развел руками, я поставил другие колодки не оригинальные и все стало Гуд, и я не один такой, так что теория с лужами и поведенными дисками это не то пальто
 
реально вы не понимаете в чем дело, колодки содержат родные много железа, и в случае хавалов ведет колодки от перегрева и они дают прижимаясь к диску и идет биение, эффект тот. Же но наоборот, тогда как объясните что без проточки уходит проблема? Конечно если так катать долго то и диски уводит
 
даже ОД признает это неофициально) и в чем же тогда была проблема у меня если я диски не точил а смена на колодки другой фирмы решила вопрос? И у многих так
 

Badboy5

New Member
я не знаю что там делали, и кому лапшу прогоняют, но в 99% ведет диски
 

Сверху