Простояла зиму на улице) клейте по возможности пленку,по кузову сколов полно но все цело,не цветет,но вот крыша. Примите к

Простояла зиму на улице) клейте по возможности пленку,по кузову сколов полно но все цело,не цветет,но вот крыша. Примите к сведению

f4teSH7Zt7M.jpg
 


выше пост выкладывал,в новогодние) отдыхает в кювете авто,вот только руки дошли передать авто в страховую под тотал,всю зиму стояла на улице у дилера,и вот итог,уже зацвела крыша
 

Scrooge

New Member
конечно крыша такая зацветёт + . При покупке в 21ом году дилер особое внимание обращал на то, что крыша не оцинкована. Поэтому сразу на неё легла полоска брони.
 
ну к этому и послание) что б люди по возможности клеили бронь,тут даже дело то не том какая она,скол на ней в одном месте и по месту скола зацвела. А скол на крыше может быть и от попадания камня или какого нибудь шипа от зимней резины. Поэтому людям на заметку,что цветет довольно быстро,либо локально ремонт делать сразу либо покрыть броней
 
знаю,я ж и не говорю что они скрывали,позыв к обладателям,что б не скупились и обклеили,не дай бог и цветение не заставит себя долго ждать
 

Pie

New Member
У нас стойки над дверью водителя кулаком надавил и они промялись,)) из чего наши тачки сделали
 
это внешние элементы они не несут в себе никакой безопасности. Главное чтобы силовая конструкция хорошая была
 
это вы не мне пишите,а Никите,это он уверяет что стойка над дверью это лишь внешний элемент и не несет в себе никакой безопасности. На что я ему и ответил что стойка над дверью как раз не является внешним элементом а наоборот это силовой элемент
 
Только тойота это тойота. А Китай есть Китай. Через 50 лет и то это не вероятно что Китай заработает такую репутацию как тойота. Сначало тойота работала на репутацию, а теперь репутация работает на тойоту. А ЖК икранами китайцы репутацию не заработают!
 

Сверху