Простояла зиму на улице) клейте по возможности пленку,по кузову сколов полно но все цело,не цветет,но вот крыша. Примите к

я вот планирую теперь к новому году купить такую же,и я подумываю до середины,получается до того момента как идет излом крыши к верху,самое вероятное попадание камней
 


Fuzzy Logic

New Member
логично, наверно так и сделаю, нужно теперь узнать норм мастерскую
 
да более менее везде клеят бронепленку. Но на крышу полоску я устал заправлять и вымывать грязь оттуда, благо там пыль не пыль пузырьки, не видно совершено в этом месте
 

Pinball

New Member
да хватит чтоль, крыша чуть в пыли и не видно будет, а если тачка не черная то и подавно незаметно
 
да то что крыша помята не новость) я пост выкладывал еще в новогодние,с моей машиной то все ясно) с сегодняшнего дня я официально пешеход и в течении 20 рабочий дней получу выплату за эту мятую крышу,посыл у меня в другом к людям.
 

Gangsta

New Member
Всю затягивать не парить мозги

tT9OKl-Z72g.jpg
 
Однозначно нужно клеить бронь. У меня черная. Капот полностью фары, полностью бампер, зеркала,ручки, крыша полоса 35см. 38тысяч.
 

Rick

New Member
Юль клеил в Таганроге. Есть ребята. Не дёшево. Но до этого был Орландо. Весь капот в сколах. А вот крыша около лобового пошла рыжая. Правда пробег был 250т.
 
какую лучше хорошую бронь клеить, мне заклеили капот все равно под пленкой сколы и неподкрасиш может пленка туфта.
 
Рус, я не могу вам точно сказать. Знаю точно что производство США. Если надо, я узнаю завтра только черкните мне в личку. Но! Пленка помогает от сечки. Я живу в Ростовской области. У нас на трассах очень много зерновых машин.(перевозят зерно). На скоростизерно бьёт краску очень сильно. Получается как шагрень, микро сколы. От камней спасет, но не от половинки кирпича. Завтра узнаю название. Удачи!)
 

Bunbuns

New Member
понял значит мне китайскую туфту тонкую заклеили, тоже по трассе постоянно гоняю, просто удивился от мелких камушков даже сколы.
 
не могу точно утверждать но автосалоне мне предложили оклеить: Капот, бампер, фары, стойки два крыла и полоску на крыше. Ценник 65. Посоветовали ребят в городе. Посмотрел какие стоят машины, понял, что ребята не простые. Объявили 40. Без крыльев, стоек. Сторговаться на 38. Сделали очень качественно. Пытался ее найти на капоте. Не получилось . А вот во время дождя, видно отличие. Завтра скажу. Только напомните!)
 

Сверху