Простояла зиму на улице) клейте по возможности пленку,по кузову сколов полно но все цело,не цветет,но вот крыша. Примите к



ну а что ж вы тогда пишите что стояла на улице и норм. Вот был бы скол на крыше то вот такую бы картину увидели через 3 месяца. Поэтому даю совет заклеить пленкой крышу,так как она не оцинкована,дабы избежать таких ситуаций
 

Bonkers

New Member
нет ни царапин ни сколов. Есть вмятина на двери и я сам дурак.

LU7lM2e8BNQ.jpg
 
дядь дело твое > я говорю лишь за крышу потому что знают все что она не оцинкована,показал пример что с ней может стать при наличии именно скола спустя 3 месяца зимы и уличного простоя.
 
да неее,про крышу и сам диллер говорит что без цинка,я это знал при покупке,все тут смотрят на замятие на крыше,а посыл в другом,что крыша без цинка и при наличии скола(у меня этот скол понятно от оврага в котором я бывал) но он может быть и при нормальной эксплуатации,просто прилететь шип от резины,или камушек из под колес попутного или встречного транспорта. И лишь наглядно показал как быстро цветет крыша при на личии открытого скола.
 

Rockin

New Member
я знаю, при чем тут китайцененавистники??я лично после этого тотала намерен купить опять такой жульен,в целом меня машина устроила и даже то как она перенесла почти 3 тулуп сохранив жизнь моей семье. Посыл у меня не к тому что бы оттолкнуть людей от покупки,а для тех кто купил чтоб позаботились о крыше. То что она неоцинкована диллер не скрывал,но скол может образоваться даже от камня,и дабы обезопасить людей которые уже приобрели от такого последствия порекомендовал обклеить пленкой. Но лично сам повторюсь планирую купить опять именно хавал джулион
 

Сверху