Рассматриваю автомобиль HAVAL JOLION, передний привод . одни негативные отзовы (Коробка будет пинаться, сгниет да и вообще просто все развалится)

Доброго времени суток!
Рассматриваю автомобиль HAVAL JOLION, передний привод .
одни негативные отзовы
(Коробка будет пинаться, сгниет да и вообще просто все развалится)
Расскажите пожалуйста всю правду про слабые строны.
И про каробку, а то про Робот столько плохо прочитала.
 


типа_BOSS

New Member
А карты Таро, что говорят вам?)) Отличная машина, пол года владения, 9000 км никаких поломок и вложений.
 

SupraHa

New Member
согласен, что это совсем маленький пробег, чтоб вывод делать, но у некоторых владельцев проблемы уже после 1000 начинаются(у кого с крыши капкет, кто - то колодки меняет).
 

Toyboy

New Member
Тут сложно что-либо советовать, сам долго присматривался, смотрел обзоры, в каршеринге брал. В итоге, главную роль сыграла цена и стоимость обслуживания. Присматривался еще к Tiggo 7 PRO MAX так как он лучше проработан в деталях, но дороже и таким образом можно и до Dargo доползти . )))
 
С таким настроением лучше не берите! Вы заочьно уже машиной недовольны и в случае поломки или ржавчины корить себя будите!
 
Наверное "за рублем", "автореву", автоблохеров? Сомневаетесь, не покупайте, лично я в восторге от Джулика за время владения. Коробка пинается пока не привыкнешь нажимать газ потихоньку, эта машина хоть и позиционируется для молодежи, но ведёт себя как солидный автомобиль, которому резкий газ не нравится. Сгниёт? Посмотрите на Ютубе как собирают на заводе в Туле и этот вопрос отпадёт самим собой. Слабые места, а у каких авто их нет? Возможно нет вылета руля, но это зависит во многом от роста владельца, а мужиков (не всех), ещё волнует длина сидушки ( наверное сильно звенят поэтому шумки маловато), отсутствие опций премиума на бюджетной версии, качество и громкость музыки ( не подпрыгивает на дороге - зараза), тормоза сволочи тормозят слишком резко (или слишком плохо).
 
по ходу эти блогеры из другой реальности. Джолион это один класс с кретой или каптюром поэтому этим машинам он точно не уступает, а они требуют за эту сумму комфорта как у ауди А6 не меньше.
 

Sherman

New Member
Я так же в 14 году брал Шевроле Круз 1.4т
Все хаили
В итоге откатал без нариканий
 
У меня коробка не пинается, не гниёт и не разваливается. Робот тут с мокрым сцеплением значит скорее всего надёжен. А вот если был бы с сухим сцеплением, то были бы шансы до 100000 не дожить.
 
Тут реально зависит от многих факторов, манеры важдения, от обслуживания авто и т.д. До этого катался на lifan solano 2 - у меня все ок, по отзывам не очень... Отдал отцу он вообще рад, после гранты...
 
Берите комплектацию комфорт на механике, и 99% проблем не будет, и если за машиной ухаживать, то ни поломок ни ржавчины не будет, разумеется если вы не пофигист который сколы не подкрашивает и впринципе за кузовом и другими частями авто не следит, в таком случае любое авто "умрет" намного раньше положенного.
 

Сверху