Рассматриваю автомобиль HAVAL JOLION, передний привод . одни негативные отзовы (Коробка будет пинаться, сгниет да и вообще просто все развалится)



Гарантийный срок на КПП (DCT 7) для новых автомобилей HAVAL F7, F7x, Jolion приобретенных у официальных дилеров HAVAL, составляет 60 месяцев или 200 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит ранее).
 
подскажите гарантийный срок 60 месяцев или 200 000 т пробега распространяется на заводской брак или на все? К примеру на естественный износ или не правильную эксплуатацию?
 

Bonkers

New Member
про Ф7 читал видел,а Джолион когда туда затисался с такой гарантией?
 
коробки у них новой конструкции, и пока не проверенные, еще ни одна коробка не отходила хотя бы 250 тысяч, но то что они любому немцу дадут фору по качеству, это так.
 
Выбирая таким образом, вы узнаете много плохого о любой машине) Идеальных машин теперь не бывает, а ещё есть горе- водители у которых вечно что то происходит с машиной и они орут об этом на каждом углу. Вот меня была проблема- полоски на приборке( как в сломанном старом телевизоре, то есть, то нет), мне заменили и езжу дальше и что???
 
соглашусь, когда рассматривала селтос к покупке, мне его раскритиковали вдоль и поперек, типо корейские машины уже не те. Купила Джолик, те же люди сказали,лучше б ты корейца купила. Или вот инфинити хорошая машина.
 
ну собственно так и есть, этот разговор и был с владельцем инфинити какого-то там года, типо фу новый Джолик, вот моя инфинити. Я конечно спорить не стала,может у него и лучше машина. Но для меня мой Джоль достижение и повод для гордости.
 

Adonis

New Member
Все правильно вам сказали и вы прочитали. Машина сырая, гниёт с первого дня. Страшный робот постоянно не корректно работает. Вид у машины устарел. Салон тоже так себе. Вообщем владею ей и постоянно и постоянно жалею что не взял ларгуса . Вот Ларгус это машина. Салон, каробка, а эргономика ммммм! Так что практически за эти деньги возьмите Ларгуса. Видел его лично за 2080млн. Да и съэкономите пару сотен.
 
да и я ж о чём . Только нужно правильный выбор сделать. Гранта это комфорт,сила и мощь, а Ларгус это габаритные перевозки и все родственники в машине.
 

Сверху