Рассматриваю автомобиль HAVAL JOLION, передний привод . одни негативные отзовы (Коробка будет пинаться, сгниет да и вообще просто все развалится)



Гавно мошина как твая граматнасць токая жи. Больши сматри блохераф на ютупе оне ни абманивають ни вруть.
 

Chuckles

New Member
Ни кому не верь кто говорит плохо. Лежит душа-покупай.
У в них машин бывают проблемы и у мерса и Вольво, а Хавал очень адекватный авто.
 
Конечно сгниет, коробка развалится как только выедешь из салона, колеса тож отвалятся на ходу и двери перестанут открываться. А вот если купить рено сандеро за 1,7 ляма, крету там за 3 ляма, немца там или чеха вот они конечно гнить не будут . Полный привод премиум комплектация владею с декабря 2021. Все работвет и в +40 и в - 30 и о чудо заводиться тоже в - 30 с автозапуска и ничего не отвалилось и не сгнило.
 
Я тот человек, которого останавливали все (и даже гаишник при регистрации), но после того, как в салоне прокатилась на ней, поняла, что мы не расстанемся. И каждое утро я кайфую, от подогрева стекла, зеркал, всех датчиков. За такую цену отличная машина. Ни разу не пожалела. Передний привод, максимальная комплектация, пробег 7500.
 

Gangsta

New Member
Покажи, где негативные отзывы. А то я их не видел)
Недостатки есть:
- водительское сиденье неудобное, но решаемо
- нет регулировки руля по вылету
- багажник маленький
- нет розетки в багажнике
И всё)
 

Bunbuns

New Member
багажник для данного класса нормальный, розетка в багажник проводится ))) руль не принципиально, модернизация сиденья -7000 ))) недостатки закончились )))
 

Prozaik

New Member
а какая модернизация сиденья?))Поставить поясничный упор или ещё что то есть?)
 
тоже упор буду ставить скоро)просто сиденье мягкое очень,думала может кто то и этот момент решал
 

Сверху