рассматриваю для покупки Хавал Джолион .Напишите реальные отзывы об этой машине. Какие плюсы, а какие минусы? Слышу много мнений о китайцах, кто-то

Chuckles

New Member
Здравствуйте, рассматриваю для покупки Хавал Джолион .Напишите реальные отзывы об этой машине. Какие плюсы, а какие минусы? Слышу много мнений о китайцах, кто-то говорит, что китайцы изменились, а кто-то, что они полная шляпа. Пожалели ли вы о покупке этой машины или наоборот?
 


Пересел с кия соул в последнем кузове. Точно ничем не хуже. Да и в этот ценник можно выбирать только между китайскими марками.
 

Pikachu

New Member
Посмотрите просто сколько китайцев стало на дорогах страны, в том числе жуликов и все станет ясно!
Я вообще его без тест драйва взял
 
тут ещё причина в том, что другие бренды по свалили. А то что осталось в салонах стоит не прилично дорого. К примеру кия селтос за 3+ это вообще бред какой-то, ещё находят же чудаков которые за это корыто столько заплатят.
 
можно ещё тигуана с пробегом 150000 или х5 с пробегом 300000 и возрастом лет 12, а отвалится там по любому что-нибудь дорогое на таких-то пробегах.
 

Lord

New Member
Такая же херь. Заглянул в автосалон в 11 вечером уехал на машине, благо они были в наличии.)))
 
Тут еще не мало важен вопрос комплектации и с какой машины пересажтвпетесь!
Ну и тест драйв ни кто не отменял, я допустим для себя выявил ряд не еретичных, но недостатков
 
я описал все ниже по стене, где-то неделю назад!
+ выяснилось, что сидение высоко не поднимается и моей благоверной (рост у неё маленький) не удобно рулить, но мне в полне себе комфортно.
П. С брал без тест драйва, был приятно удивлен!
Инструкцию не читал вообще, разобрался моментом что к чему и почему, очень напичканая и в тоже время простая машинка
 
владею элит робот передний, пересел с поло седан, то что приобрел джолион не пожалел не на секунду, все устраивает, всё по мне, всё для меня, при росте 192, в потолок не упираюсь, руки не устают хотя все жалуются что руль без вылета, так что бери не пожалеешь
 
Каких то существенных минусов нет. Бывает у людей конденсат на потолке(я лично смотрел у меня все отлично) у кого то тормоза ведет(опять же меня пока обошло стороной) туповат немного если надо резко ускориться, вроде чипом решается. Сиденья не самые удобные, но опять же смотря на чем раньше ездили. Нет регулировки руля по вылету, нет регулировки ремня безопасности по высоте, но опять же меня в целом устраивает так как я среднего роста. Но это мелочи которые легко решаются. А вообще машина хорошая за свои деньги в наше время. Особенно нравится что сидишь на сиденье как в обычном Седане низко, а не как на кроссоверах всех будто на табуретке
 
Я проехал чутка пока 12 тысяч пока. Сразу о минусах. Шумка арок, а точнее её отсутствие. Рослому водителю приходится долго подгонять настройки посадки. Азиатское стненние( без поясницы и короткая подушка). Всё. Больше особо не выявил недостатков.
 

Rockin

New Member
полностью с вами согласен.Проехал полторашку,мой рост 175 см,вылет руля просто необходим,спинной поддержки нет,поясница затекает,приходится подкладывать подушку.Шумка арок без разговора.И последнее перепрошивка двигателя и коробки.К сожалению производитель к массовым прозьбам потребителей почему то не прислушивается.
 

Сверху