Развод или необходимость? Моему Джолиону два месяца, только прошел обкатку 3000 км .Вчера мне позвонил менеджер из Авто Мира и сказал, что после

Лучше замените масло
И не парьте себе голову
Хуже не будет
И катайтесь спокойно до 10т
Фиг знает какая жижа там залита
 


На 5000 менял масло у дилера. Сам присутствовал при замене и прекрасно видел какое масло слилось! Советую не экономить и поменять масло! Вопрос к тем, кто советует не делать замену до 10000 км, а затем менять через каждые 7.5. Что, масло хуже заливаете чем завод на обкатку? В чем прикол?
 
Не обязательно, можете спокойно отказаться. Но я все же рекомендовал бы это сделать для любой машины. Мы на своей поменяли, причем нам не предлагали, я сам попросил.
 
Я взял и сам на побеге 1000км поменял масло и оригинальный фильтр. Не ожидая звонка. Я конечно знаю что движет проходят холодную обкатку на заводах. Но стружку ни кто не уберет. И не известно что с завода за масло залито. Далее масло буду менять каждые 150-170мото часов. Или же 5тыс км. Меня так и буду на всех своих авто. Ибо больше масло этого срока не работает
 

Treasure

New Member
Уважаемые владельцы, межсераисная замена масла это желание каждого. Не забываем про то, что у масла нет понятия ПРОБЕГ, есть понятие МОТОЧАСЫ! И ещё, что турбиррванный двигатель, который требователен к чистом т качественному моторному маслу.
 

Сверху