Ребят, рассматриваю к покупке данный автомобиль, рост у меня 182 см, сегодня посидел, проехался и понял, что что-то не так с этими сиденьями. Вылета



"}}],"reply_to_user":16545667,"reply_to_comment":10046},{"id":10049,"from_id":16545667,"date":1636146061,"text":"согласен.....прайс лютый:))....хотя после того, как я откащзался от покупки в автосалоне весты кросс, мне сразу предложили супер пупер условия, св кросс почти бесплатно
 

Psycho Thinker

New Member
зайдёт я с ssangyong actyon. пересел как на порше сейчас двигаюсь. Хотя ssangyong это тракторок отличная машина была
 

Macho

New Member
просто универсальные в реале намного интереснее смотрчться
 

Spanky

New Member
понял, спасибо, возьму сегодня тачку если все одобрят и отпишусь, получилось или нет отрегулировать:)
 
Рост 2.0 нога не ложится на стдуху,но 600км проехал без усилий
Руке левой неудобно ,не ложится на карту и руль правильно…устает.а так,брать можно и нужно,видел чери сегодня рядом,,видать побогаче,внутри не сидел,но жулик крутой
 

Dummy

New Member
Мне кажется, что тут дело индивидуальное, если вы сели в машину и вам сразу стало не комфортно, может следует рассмотреть другое авто? Ну или по крайней мере перед покупкой ещё раз посидеть и проехаться, чтоб решить наверняка.
 
Была такая фигня-не удобно сидеть 182\103 в тестовом авто. В выставочном сажусь все ок, там была ручная регулировка, а в тестовом премиуме не смог усесться, места не хватало. Неделю ходил расстрроеный, поехали смотреть ещё раз, пригнали полный привод и прем. Сел - все удобно, сразу взяли. Может такая же ерунда?
 

Сверху