Ребят, рассматриваю к покупке данный автомобиль, рост у меня 182 см, сегодня посидел, проехался и понял, что что-то не так с этими сиденьями. Вылета



Так в элите и уселся. Расстроился что в прем не поместился)) но когда пришла другая машинка поместился и в прем. Я говорю о том что сиденья как то по разному были настроены
 

Snooker

New Member
Ты прав - посадка ужасная - у меня 190 я не нашел норм положения. Брать эту шляпу за 2 ляма где руль не рег по вылету...да ну нах
 
нет никакого вброса, я машину себе смотрю, просто свое мнение сказал, что сидения очень не удобные. Не более того. В остальном машина огонь, мне очень нравится. но от покупки откажусь. Как-то так
 
Тоже из за сиденья пока думаю. У меня киа сид 3, длинная подушка и боковая поддержка оч развиты. Проехался на джуле совсем не то.
 

Teddy

New Member
направляющие сидений, под водительское подложил по 4 шайбы, всего 8 шт и сидуха стала чуть выше, угол наклона изменился стало удобнее
 
Не бери с таким ростом. Я такой же и там невозможно хоть как то устроиться на сиденье. Подушка короткая и т.д. Это один из важнейших критериев, в т.ч. и безопасности.
Для сравнения сядь в тот же Шкода Карог и потом в Жульен - сразу всё прояснится. В Хавал Ф7 та же история, кстати. Я даже и не думаю например ....пусть китайцы ещё работают с эргономикой...должнО через год-два у них что то и получиться.
 

Сверху