Ребята планирую покупку джолион, подскажите у кого какие ощущения от эксплуатации авто, какие недостатки и стоит ли брать на механике,буду очень



ф7 дороже прилично, особенно с двухлитровым. Если пободрее, то я бы кулрей смотрел. Его чуть чипануть и топчик, хотя он и так очень бодро едет
 
максималку смысла брать нет потому что там только спойлер, и карьон . короче только стайлинг. Да и не сильно он дороже. В июне узнавал 2400 флагшип стоил. Джодион переднеприводный 2300 тогда стоил.
 

Treasure

New Member
ну фиг знает сецчас не могу сказать сколько в реальности цена. Надо конкретно узнавать и просчитывать
 

Infected

New Member
вон зайдите в группу там человек на днях кулрей за 2536к взял хоть комплектацию не указал, но двухцветная значит минимум флагшип, а как я и сказал с флагшип спорт разница только в спойлере и карбона налепили
 

Toxic alien

New Member
возможно будете смеяться, но в некоторых дилерах Жулик в фарше стоит 3.000.000
 
иии? В Вольво тоже три, у бмв кажется тоже есть трёшки. Сецчас многие делают трёшки. У менса вообще о клбчаемые цилиндры на четырехцилиндровом моторе. Ничего тут зазорного нет
 

Shy Guy

New Member
я тоже хотел кулрея, просто не дождался, я заказывал определённый цвет. Там у них по прайсу цена изначально завышена, но есть прямая скидка, зимой 300 с копейками была, а сейчас они ее до 180 вроде обрезали, а без скидки прайс какой был такой и остался. Так что в итоге получается плюс-минус примерно столько же сколько и жулик. Но некоторые салоны про эту скидку умалчивают, менеджеру надо впрямую про нее напоминать, если отмазывается слать нах и обращаться в другой салон.
 

Disco

New Member
У меня механика, комплектация комфорт. Пробег 10500 км, езжу регулярно, покупкой доволен
 

Сверху