Ребята планирую покупку джолион, подскажите у кого какие ощущения от эксплуатации авто, какие недостатки и стоит ли брать на механике,буду очень

Dropnuka

New Member
у меня тоже пробег 10500, проблем не каких. Но вот расход в сравнении с вашим великоват
 


Я в целом на что то ниже классом чем тугелла не сяду) ф7 двухлитровый тоже неплохой вариант, но Джили как то больше заходят. Хотя я в целом кроссовер уже не особо хочу, всю жизнь на них
 
Машине два года езда только город машиной доволен, при плавно проезде полицейских ничего непробевает. Летом ездил на море в обе стороны 3000 км дорогу держит отлично, в повороты тоже нормально не клонит. Машиной доволен. Езжайте в салон и по катаетесь на миханике и на автомате, обратите внимание на те проблемы которые озвучили выше. Просто за эти деньги если вас не устроит жулик. только ваз веста удачи вам и не торопитесь обязательно по катаетесь удачи вам
 
не занимайся чепухой, бери вот это, и все. само эластик, зазоры ниткой как будто выводили, почти бесцеллер, едет как надо, рассматривай 3,5 мотор. ну и хороший костюм не забывай надевать.

1CUPujjMTv8.jpg
 
а чего не форд с дуратеком или дураторком? И масло туда не олейна идёт. Просто мыло дуру водой разбавить и залить. А лучше этого мыла прямо в движок настрогать.
 
дуратек неудачный мотор, поколение маркетологов его создали, я над фордом мустангом хорошо поработал, ну и шевроле амаро с малибу
 

Disco

New Member
С механикой вроде первое ТО дороже, там уже на 10000 масло в коробке меняют.
 
Откатала 14000, на роботе, на переднем приводе в премиуме. Дорогу держит хорошо, на лежачих полицейских ни разу не прыгала, ну наверно зависит от манеры езды. Шумка, да, слабая, но мне после Киа рио, очень даже норм) нет вылета руля на себя, только вверх и вниз, но это не напрягло. На роботе да, есть откат, если стоишь по уклоном, но в пробке если на кнопочку «А» нажать, то все ровно. Расход средний травма/город с кондеем 8,2, кто-то умудряется и меньше. С брызговиками проблема, точнее с одним болтом, он длинный, ну это при установке если дилеру напомнить, то думаю норм поставят. Проблемы с тормозными дисками, а не с колодками. С завода диски идут говно, после 500 км начал периодически вибрировать руль. Диски-это массовая проблема. Места в салоне очень много, в багажнике тоже норм, если не планируете картошку возить. Коврики штатные не берите, там надо дырявить пол, чтоб их закрепить, а если не дырявить, то они не держатся. Купите сразу коврики Эва. В целом машиной очень довольна.
 
в багажнике места норм ? Ты это скажешь когда коляску или велосипед будешь туда ставить... вспомни сразу что пишешь про багажник . Ну или на юг поедете)))
 

Genius

New Member
если ты не понял, то я еще раз напишу. Это МОЁ мнение о машине. Да, в багажнике места норм, и велосипед складной туда убирается легко и два чемодана.
 
коляска почти каждый день в багажнике катается, сверху место остаётся ещё, а вот к таксерам, не к каждому в багажник помещается
 

Screwtape

New Member
складной велосипед на ура) и да.. Пару мешков картошки тоже однажды возила
 
Что за чушь то они пишут. Не прыгали они на лежаках. 10-20км лежак проходиться плохо . Под угло и во все качает . А если пройти 40+... страшно представить что будет .
 

Сверху