Ребята срочно продаю. Почти новая. Не зашла. Тачка отстой. Китайщина.Ничего не нравится. Низкая и народу много не влезет. До этого ездил высоко, на

Ребята срочно продаю. Почти новая. Не зашла. Тачка отстой. Китайщина.Ничего не нравится. Низкая и народу много не влезет.
До этого ездил высоко, на трамвае и всё было норм. Мог даже пиво выпить и с народом общаться,кондуктора нах послать и выйти где хотел и меня всякие BMW и мерсы всегда пропускали,боялись. Устал ездить и позориться,хочу как раньше. А на деньги за продажу этой машины,буду 50лет дальше ездить на трамвае и в окно вам всем иродам факи показывать и горя не знать.

eAvZpp_UyKA.jpg
 


Pot

New Member
Чудила, ну и ездий дальше на трамвае в жопу пьяный, а факи себе в очко засовывай, тебе не зашла не хуй обсирать умник херов, многим нравится и в частности мне всё устраивает всё огонь, даже получше будет всяких брендовых иномарок.
 

Dummy

New Member
в каждой шутке есть доля правды, шутить уметь надо, я и сам с юмором и пошутить люблю но знаю как и где, без обид.
 

Prozaik

New Member
все он понял. Он же вам тоже пошутил в ответ. "Ездий"
Или это не шутка была?
 

Parker

New Member
Сарказм Не все поймут Поздравляю черный брат,у меня такой же бомбезный цвет
 

Teddy

New Member
мягче стала на 60? Тоже думаю переходить на 60. Жестковата немного.
Арки не задеваешь при переезде лежачих и раскачивания авто на неровной дороге ?
 

Radiky

New Member
арки не задивает и вообще ничего нигде и нивкаких случаях ничего не задевает и никогда . Там ещё куча места. Машина выше на 11мм. До 80км/ч вообще не слышно что она едет по асфальту с открытыми окнами.. По грунту и бездорожью значительно и ощутимо мягче и шикарно едет. Глушит неровности. Люки не слышно. Стыки глухие. Воду отводит моментально. На КАД как заходил в повороты,так и захожу. Тачка мягче стала,именно то что надо. Но это и от резины ещё зависит. Я не брал дорогую а средняк хороший. Бриджстоун. Они на рав 4 шли как штатные.
 
да и вид отличный. И диски не поцарапать об бардюр. Езда комфортней. Просто ненарадуюсь.
 

Сверху