Ребята срочно продаю. Почти новая. Не зашла. Тачка отстой. Китайщина.Ничего не нравится. Низкая и народу много не влезет. До этого ездил высоко, на



Dulleto

New Member
Меняю на 50 пар кроссовок (по паре на год на 50 лет как раз хватит). New balance, что бы не позорно было ходить и факи показывать
 

BonBon

New Member
почему то вспомнился анекдот:
Меняю пачку бумаги А4 на ауди той же модели)
 
Народ пусть каждый решает сам на чем ему ездить, кому то и Гранта супер автомобиль, а кому то и Вольво ХС90 обычный авто и не нужно тут сарказма Хотя куда народу без клоунов публика любит зрелище Человек просто высказал своё мнение!
 

Cuddlebug

New Member
Только просьба: на М-4 на трамвае не выезжайте, там и так напряжёнка.
 

Romeo

New Member
если в окне трамвая увидишь что тебе фак показали,то это я
 

Candy

New Member
А я вообще на второй день продал, нафик нужно! Взял двадцатилетний бмв, вот это аппарат! Правда сейчас в сервисе стоит, движок клинанул.
 

Spy

New Member
Уже не первый такой продавец, мне кажется это всё происки конкурентов, у нас в группе одни положительные эмоции от авто, всё всем довольны, ну почти есть конечно и недочёты, но кто будет продавать новое авто зная, что как только ты выехал с салона тачка сразу минус 100 тр, и зачем выкладывать объявление о продаже в группу при том писать что тачка говно, кто её после такой рекламы у вас купит? Могли бы написать кредит не тяну или срочно деньги нужны, тогда я понимаю, а тут чистой воды антиреклама!
 

Theo

New Member
Радует,что в группе есть люди с тонким чувством юмора. Удачи. У меня тоже черный. Тяжеловатый цвет. Удачи!)))))
 
меня научили ее мыть. Хозяин автомойки -самообслуживания. Сначала пена. После осмосом. Именно осмосом!!! Водой не мою никогда. Всё конечно зависит от региона. У нас очень пыльно.( Ростовская область) после осмоса большая тряпка,только чистая. Собираешь влагу.
 

Сверху