Сегодня наконец испытал полный привод в полевых

Bunbuns

New Member
мозги тоже нужно иметь. У меня до джулика был передний привод, просто там где я ехал с опаской и буксами, на полном еду просто спокойно.
 


Rockin

New Member
ну а, что в липучке то не так 11 лет на всех авто, только липучку и не разу нигде не сидел, кроме как на Ваз 08 в жижу заехал .
 
видел я ее в действии и на своем опыте и недавно в своем жк. На моноприводе Шевроле не могла подняться в гололед а рядом сраный Опель астра ее объезжал на шипах
 
не не не хоть ты что мне говори и про водителя и гусенницы, эта резина только для краснодарского края и в ту сторону…. У нас это гаумно за резину не считают.
 
а что ты хотел в сегодняшних реалиях и за эту сумму? То что есть хотя бы такой который просто задние колеса толкает уже не плохо. А если хочешь что-то настоящее внедорожное это другой ценовой сегмент, либо уаз.
 

Psycho Thinker

New Member
привод может и не плохой смотря с чем сравнивать, но длинный и низкий свес спереди, передний бампер можно оторвать на первой более менее колдобине особенно в лесу
 

betHOven

New Member
У переднего привода проходимость безусловно слабовата. Я бы даже сказал никакая. Видимо перед тяжёлый у Джулиона и он сразу зарывается. Жалею иногда о том, что не взял полный привод.
 
Тоже был момент этой зимой увязнуть в снежной целине, нажал газку и удар в приводе, испугался думал приехал, немного подумав сделал вывод что авто переключилось на 2ю передачу а движения как такового не было от этого и получился удар. Включил режим механического переключения М1, поддал газку и поехали дальше. Теперь я всегда когда заезжаю в распутицу снежную или грязевую перехожу в ручной режим. У меня полный привод.
 

Сверху