сегодня съездили к дилеру по отзывной, меняли крышку генератора и обматывали т бокс плёнкой, так же делали 0 ТО, тут было много разговоров, сколько

VEMOTBAKEH

New Member
сегодня съездили к дилеру по отзывной, меняли крышку генератора и обматывали т бокс плёнкой, так же делали 0 ТО, тут было много разговоров, сколько оно стоит, как я и писал ранее, 0 ТО без замены расходников делаетя БЕСПЛАТНО!! На всё про всё ушло три часа. Менеджер сказал, что сейчас идёт 6 отзывных - кисл.датчик, т-бокс, генератор, бензонасос, остальные забыл. Скидываю фото накидок на сиденья, довольно таки не плохие кстати, салон машины решили сделать в чёрно-красном варианте. jolion 4wd премиум сейчас стоит 2000000, при нас было продано две машины, синяя и красная и вообще около машины постоянно кружит народ:) А вообще жена не нарадуется машиной!!

yoqMBDJaAmQ.jpg
 


вроде как не сама крышка, а фильтр под крышку что-ли, я не уточнял, спросил, что не так, ответили, что генераторы выходят из строя
 

Captain Jack

New Member
нет конечно, я в группе в этой прочитал про отзывную, позвонили, нам и сказали, что наша машина есть в двух отзывных, но мы уже были записаны на 0 ТО и нам сразу всё сделали
 

Сверху