сегодня съездили к дилеру по отзывной, меняли крышку генератора и обматывали т бокс плёнкой, так же делали 0 ТО, тут было много разговоров, сколько

10000 это плановое 1 то, там уже платное и будут менять расходники, кстати советую не на 10000, а на 7500 его делать. 0 то это после обкати делается обычно, если есть деньги, то советуют масло поменять, потому что детали притирались, но мы не стали платить
 


Huggy Bear

New Member
ну главное, что недочёты устраняют бесплатно и быстро, мы например ещё ни разу не пожалели о покупке
 
Льняные накидки на сиденья автомобиля с ними прохладно летом и тепло зимой Накидки будто дышат уют и КОМФОРТ В ЖАРУ Гигроскопичность поддерживает постоянный теплообмен защищает организм человека от бактерий и гр
https://a.aliexpress.com/_9Ris1d
 

Captain Jack

New Member
Кто нибудь, мне темному может объяснить для чего нужна оплётка на руль ?!
 
в основном для красоты, ещё сам руль на jolion показался "тонким" с оплёткой толще, ну это кому как удобнее, а ещё, чтоб сохранить руль от царапок
 
2 млн вы имеете ввиду ррц? И то 0 замена масла с фильтром вообще как бы не бесплатное, но и не обязательное, оно рекомендовано и по сути нужно конечно
 
я же написал, что без замены расходников - бесплатно. цена 2000000 (там даже чуток поменьше, я округлил) это на ценнике указано
 

Сверху