Скажу сразу, я не владелец хавала джулиона, но планирую менять машину (на данный момент владею Рено Дастер 2014 год), можете рассказать свои опыты



Dummy

New Member
Слышал от таксистов, что там у них пару знакомых с джолионами попали. Накрылся вариатор и по пол года машины висели на подьемниках, то ли запчасти ждали, то ли чинить их не умеют. Ещё они же(таксисты) говорят что-то там гидрокомпенсаторы какие-то и ремни подтягивать надо без конца. Лучше не рискуй, зачем тебе этот геморрой.
 
сейчас узнал, там на переднем приводе (143 лошади) гидриков нет, надо засоры выставлять, а на полном приводе (150 лошадей) гидри есть.
 

Disco

New Member
сарказм, не воспринимайте серьёзно. Отличный, я думаю надёжный автомобиль
 
а у моей соседки деверь снохи брата жены ехал в поезде с одним проводником в 85 году, так его любовница с одним генералом спала, так его бывшая жена на работе услышала от дворничихи, что ей знакомый наркоман рассказывал, что его кореша тесть умер, но он был бы не против на хавале ездить! Такие дела.. >
 
зато 143 сильный-это модернизированный тойтовский 1nz-fe, а второй собственная разработка китайцев, так что сам смотри что из этого надежнее
 

JayZee

New Member
серьёзно?
Действительно, какая разница КамАЗ или Ока, один хер автомобиль
 

Сверху