Скажу сразу, я не владелец хавала джулиона, но планирую менять машину (на данный момент владею Рено Дастер 2014 год), можете рассказать свои опыты



BonBon

New Member
механика и робот, это практически одно и тоже. Автомат, это другое строение коробка, а вариатор, это вообще третье.
А то, что Вы там дергаете, к авто вообще не относится
 
Машина хорошая, 21го года выпуска..., все хорошо, только одно но это не джип ..., мы брали его попу возить..., по лесам не поездить... Клиренс маленький...
 
Машина 21 года, 55 тыс пробег, меняли рулевую рейку, и то больше наверное из за моих причуд, больше нареканий нет, отличная машина. П. С. У Jolion коробка робот, по сравнению с фф3 пауэр шифт, идеальная)
 
был металлический щелчке при выкручивании руля полностью влево, не сильный но если прислушаться был слышен, дилер день ковырял машину, так и не нашли причину, написали на завод, завод принял решение поменять рулевую
 
Джулиан элит привод полный, за полгода и пробега 18000, ничего не сломалась, были глюки нештатной сигнализации, но все исправили. Кушает бензина 8 литров на 100 км. Пересела с Ниссан Кашкая, думала катастрофа, оказалось все хорошо. Пишут много негатива, но пока не попробуешь сам не оценишь. Берите жулика.
 

EXOMI

New Member
Коробка робот, немного туповата( у меня на заднюю с задержкой 2-3 секунды включает). Ремень на 40тыс км подтягивал дилер, колодки перед за 30тыс умерли изза неравномерного износа( сейчас все норм, смазал направляющие и новые колодки воткнул). Ну и так по мелочи чтото скрипит, чтото сутучикт( но не критично)
 
Когда знакомые спрашивают, есть ли проблемы у Джулиона, я говорю - "ха-ха-ха, "проблемы у Джулиона", ребята, я оценил вашу шутку.
 

Train

New Member
За 25000 ни одного нарекания. Ездила и радовалась. Премиум на полном был.
 

Psycho Thinker

New Member
С таким подходом никакую не надо покупать... У каждой машины есть своя байка: кто то, Где-то, Когда-то слышал... Читал... Писал... Сказал.... Это бесконечно, таких баек нет только ну совсем новых моделей, я вот в выходные Jaecoo смотрела в салоне, вот про него ещё сказок нет, ещё не придумали))) Я пересела на Джо с Каптюра, теперь думаю, как я раньше ездила))) вот уже 2,5 года радуюсь)
 

Сверху