Скоро ехать на первое ТО. Посоветуйте качественное масло пожалуйста. И вообще, какое с завода льют в наши Jolion

Я это лил с прошлую машину и джульку тоже его ибо осталось ещё пару канистр

Umuus2B1e-A.jpg
 


нет,возьмут за замену толькл, если будете у них менять, фильтра воздушные беру на ваилдбериз 1000+ выходит за оба, а у них фильтра только около 4тыс стоят.
 
У нас в кузбассе у дилера льют лукоил генезис или как он там правильно,около 6тыс выходит вместе с фильтром и заменой.
 

Browneyes

New Member
Если любите машину-не экономьте, если через 3года будете продавать, то можно и Лукойл. Меняйте не по пробег у, а по моточасам и будет все ок!!
 
ты не прав. Это делетанское мнение. Синтек не плохое масло. К примеру марка Рольф, разливается с одной бочки с синтеком. И тд. Кстати Лукойл и зик, не сильно отличаются
 

Hunny

New Member
а аргументы будут? У меня совсем другое мнение о масле Синтек, так как я его уже в четвертый раз заливаю и уже понял, что масло отличное, особенно учитывая его ценник. Самое главное, что мало стойко держится весь межсервисный пробег, не угорает.
 

Macho

New Member
про бочку это старые сказки. Один завод, это совсем не означает, что одно и то же масло. Про контрактное производство слышали? Так вот Рольф разливают по контракту, по рецептуре бренда. Контролирует весь процесс тоже сам бренд. Синтек является эксклюзивным дистибьютером и продает масла через свою сеть магазинов.
 
чтобы приводить Вам какие то аргументы, нужно мне быть уверенным в Вашей компетенции, как профессионала водителя. Вот в чем вопрос. Если Вы обычный наездник и ни разу не разу не разбирали мотор, который в ремонте из за дешёвого говна из Светофора. А так лейте, че нет то.
 
да мне вообще Похер с какой бочки и куда наливается, я вижу Залегшие кольца, мёртвые задранные турбины и провернутые шейки коренных вкладышей. А Ваши доводы из ойл клубов мне ни о чем не говорят.
 

Lord

New Member
мне менеджер сказала что Лукойл льют. Я взял Total Quartz Ineo OW-30
 
Лью Вольф 0/30 полный привод. Масло с допусками вага для турбо моторов. Производитель бельгия. Всякие синтеки, Лукойл, рольф боюсь лить.
 

Сверху