Снега у нас в Питере намело и дворы не чищены. Я с 2006го за рулём и никогда не ездил на полном приводе. Не понимал зачем полный привод если на

я бы не писал не будь живого примера. Подъехал к одному дому, чтобы заехать во двор надо в горку подняться. Передо мной лексус nx был, 300-й вроде, на полном приводе. Минут пять пытался заехать и с места и с разгона, в итоге все колеса крутятся, а машина не едет. Я же просто взял и заехал не парясь без разгона. С монстрами типа lx понятное дело я не буду даже сравнивать, тут класс уже совсем другой)
 


VEMOTBAKEH

New Member
Автор, все правильно, что дело в руках. Если сесть на пузо, то от полного привода толку нет. Больше всего решает клиренс.
 

Star Berst

New Member
не, китаец новый лучше, такое чувство как будто вы меня просто не слышате.
 
да не все фанаты покупать старые поезженные вёдра и кататься по разборкам,при том иметь древний салон и конский расход бензина.
 
Такая же история. Приезжаешь во двор. Ставить негде. Ну ладно, лезешь в сугроб на целину. На следующий вечер приезжаешь, а это место уже занято пузотеркой. Ну ладно, другое место разгребаю. Так весь двор за зиму и вычистил.
 

Сверху