Снова касаюсь вопроса муфты . У кого сколько держали машину диллеры . У меня уже 5тый день держут. Говорят отправили запрос на завод,ждут ответа

Добрый день . Снова касаюсь вопроса муфты . У кого сколько держали машину диллеры . У меня уже 5тый день держут. Говорят отправили запрос на завод,ждут ответа .
 


Что значит держат машину несколько дней.
Диллеры уже все вкурсе этой муфты. У них дана команда менять масло, чистить фильтр, изменить прошивку и отправлять вас дальше кататься. Если проблема возникает вновь, то муфту меняют.
 
я не делал, жду одновременно ехать и делать ТО. Звонил в сервис, сказали, что произведут чистку и перепрошивку. Все работы одним днем.
Они снимают видео, все шумы, и отправляют на завод. Если повториться, то меняют муфту.
Даже если проблема повторяется, то все ездят пока в сервис муфта не придет. После они назначают время замены. Но машина ни как не стоит у диллера.
 

Lipa

New Member
То и значит что держат . Якобы они впервые стадкиыаються с такой проблемой. И ждут ответа от завода .
 
Всем привет! Масло они не меняют, а просто фильтруют и заливают обратно. Но этого хватает всего на пару км.Вот теперь жду когда гарантийщик выйдет с отпуска, чтобы опять ехать к ним.
 
причём тут китайская машина если муфту делает халдекс эти муфты и на Тигуанах стоят. И кстати на кодиаках видел такие же жалобы. Так что не надо бред писать
 
тут дело в том как диллер относится к своей задаче . Просто в одном городе эту болячку за 3 часа выяснили и приняли решение. а моем городе даже и неслышали о такой неполадке и мурыжат уже 5 день . Дали подменку завтра забирают а у меня работа на колёсах. Раньше были бу авто были поломки ну как-то прозрачно знаеш сколько по времени займёт.
 

Pie

New Member
эти машины бюджет бюджет не показатель, такого же уровня
 
у кого уровень то? У мерсов с бмв у которых чек это состояние по жизни?) или надежность тойот которые не ломаются только потому что там опций как на солярисе?)
 
У тойоты в надежности вся философия, а мерсы до 10 лет без всяких чеков, может которому 15 лет и с чеком, но не в этом суть вопроса
 

Lipa

New Member
ахаха до 10 лет без чеков? Ты застрял в прошлом веке. Напомнить почему один чел мерс свой сжёг?) ему явно меньше 10 лет было
 
Первый раз ждала день, в итоге поменяли масло, промыли все и на том отпустили, так завод рекомендовал. Через неделю все началось заново, поехали снова, заказали муфту, ждала ее чуть больше месяца. В итоге, пока она ехала, завод дал предписание опять поменять масло в муфте, промыть всё и обновить прошивку, что это из-за неё. Заодно и с обогревом решили вопрос в прошивке. Сегодня забрала машину, пока все норм… не знаю, как дальше будет… пока все норм
 

Сверху