Снова касаюсь вопроса муфты . У кого сколько держали машину диллеры . У меня уже 5тый день держут. Говорят отправили запрос на завод,ждут ответа



Какие они там фильтра чистят? И что за бред масло фильтровать . И каким образом влияет прошивка.бред и развод полный
 
Подскажите, как проявляется данный дефект? Забрал машину 28 июля, через км 10 заметил, что при развороте есть ощущение что колесо трет об арку, думал где то подкрылок задевает, сейчас такого явного шума нет, но при полностью вывернутых колёсах именно при нажатии газа есть небольшой гул, если просто катиться, то тишина, это оно?
 

Parker

New Member
задом сильнее выражено, но не придал этому значение, потому что фактически задом так парковался только на парковке подземной, там тишина и все шумы сильнее слышны, пробег совсем маленький, ещё не успел толком понять
 
Капец, уже проблема с муфтой, а только с салона выехали > и всё таки, я правильно сделал выбор, что решил брать пока 2wd. Спрашиваю у дилеров, что сейчас у многих такая проблема с муфтой, отвечает, что впервые такое слышит
 
даже не знаю, я взял 4вд из-за того что на неё предложили хорошую цену, на самом деле смотрел 2вд, по поводу ПО тоже не могу их понять, судя по выписке из эптс, его получили 20 июня, т.е. в теории уже было им известно и могли все прошить, так же лабовое не греет в движении, т.е. и это они не прошивали
 

Сверху