Специально, для нашего Главного Антагониста Хавала Жулика. Топящего за Черри Того 4 Рго. Нашего Дорогого гостя из неизвестного города России, мы

Genius

New Member
Специально, для нашего Главного Антагониста Хавала Жулика. Топящего за Черри Того 4 Рго.
Нашего Дорогого гостя из неизвестного города России, мы передаем, это восхитительное видео, про его Любимый автомобиль ;)))
Посмотрите прикольное и ржачное видео!!!


kM9JVBZFUvE.jpg
 


Ахаха обиделся на факты?) ну иди поплачь. И никто не говорил что это мой любимый авто, я лишь сказал о том, что даже в тигго4 про есть вылет руля и поясничный упор регулируется, а ты себе сам навыдумывал, как же стыдно за таких недоблоггеров как ты) сами себе что то додумывают. Если я не прав,опять же, приведи факты, но ты же снова сольешься
 
я написал как есть даже скрин приложил
Тебе Джулион плохой, а вот Чери Тиго 4 Рго прям кайф.
Видео посмотри и всё что ты описывал, прям говна кусок.
Как минимум закрытый моторный отсек, чтобы говно всякое не летело от колёс и даже подкрылки есть
 

Treasure

New Member
все что я описывал от Тигго 4 про это лишь наличие вылета руля и поясничного упора. И кстати чего про кулрей молчишь? Ах да потому что этот же блоггер в этом де видосе говорит "мое почтение Джили кулрей" и считает его лучше остальных китайцев как и другие Джили)
 
Джили Кудрей норм машина. Лично ездил и прям хорошая.
Но дороже, о чем и вопрос. Дороже - лучше.
Но не твоё Чери Тиго 4 Рго
 
так ответишь то на вопрос? Ты слова этого блоггера беспрекословно воспринимаешь и его мнение для тебя важно? Если да тогда сейчас соглашайся с гремящей подвеской, плохим сиденьем, отсутствием вылета руля, плохой цифровой приборкой, и тупой коробкой. Ведь это говорит тот же блоггер видео которого ты нам всем скинул? Или он прав только когда говорит про любые авто кроме твоего?) кстати он как я уже написал сказал что кулрей лучший из китайцев. Так что тоже соглашайся с этим, а если даешь заднюю, так зачем скидываешь видос того, с чьим мнением ты не согласен?)
 

Radiky

New Member
дороже? 2400 во флагшипе) так что не дороже. Да есть флагшип спорт там будут зеркала карбон и спойлер) так что нифига он не дороже, опять же не позорься, ведь ты даже информацией никакой не обладаешь, а я ездил и цены все узнавал буквально на днях
 

Noldor

New Member
И не хочешь его же обзор скинуть нам на джолион,где он уже в первые минуты говорит о плохой подвеске и неправильном профиле сиденья?) раз уж ты так на обзоры других блоггеров опираешься так слова свои заберешь про нормальные сиденья? Ведь слова какого то блоггера для тебя что то значат) или "вы не понимаете это другое"?) типа когда он про джодион говорит, то же самое, что и я, ты как собачонка лаешь, а как он то же самое про черри сказал, так ты согласен? Вот и всплыла твоя любовь вылизывать именно ту машину которая у тебя и хейтить другие. Ведь как я и говорил, ты не в состоянии признать по фактам минусы авто на которое ты потратил деньги)
 

Crazy_Girl

New Member
меня Робот вполне устраивает, на основе ВАГовской ДСГ с мокрыми сцеплениями.
А на Черри Тиго 4 Рго поставили Фордовскую коробку с сухим сцеплением, за что Форд просрал рынок к чертям.
 

EXOMI

New Member
какой нах сухое сцепление не позорься недоблоггер) там вариатор стоит ты даже не понимаешь о чем говоришь
 
видео посмотри и послушай, что тебе говорят. Маркировка в видео предоставлена. Недоблогер, это твоя мечта в зеркале
 
ахаха то есть ты сейчас хочешь поспорить с фактом того что в тигго4 про стоит вариатор? Ты вообще тупой или как? Сайт производителя тебе в помощь. Ты просто позоришься с каждым словом зачем мне смотреть что говорит блоггер в видео, если я знаю, что там вариатор? Может ты не так его понял? Может он говорил о прошлом поколении в лице Тигго 4 где реально был робот с сухими сцеплениями, но в Тигго 4 про никогда не было ничего кроме вариатора и механики) по крайне мере на российском рынке
 
так что сливайся от ответов дальше. Если слова этого блоггера для тебя важнее своего мнения, то тупо признай косяки джоилона и признай что кулрей лучше, это же блоггер сказал, послушай его
 

VEMOTBAKEH

New Member
бедолага Никита жизнь антагониста она такая, ни дня без унижения оппонента
 

Сверху