Специально, для нашего Главного Антагониста Хавала Жулика. Топящего за Черри Того 4 Рго. Нашего Дорогого гостя из неизвестного города России, мы

Как по мне джулион намного лучше чери тиго 4про всем, и салоном и динамикой. А про подвеску она у всех китайцев такая. Так что давайте катайтесь на своём голубе 4 и не парьтесь нам мозги)
 


я кстати нигде и не говорил что Тигго 4 лучше) речь была о том почему в Тигго с завода поставили регулировку поясничного упора и руля по вылету, а в джолионе нет) но тут человек просто выдумывает все что хочет не подкрепляя слова фактами и сливаясь от ответов
 
и кстати я полностью согласен что джолион лучший из китайцев в этом бюджете на пару с кулреем. А вот если бы в джолионе был вылет руля и сидуха да хотя бы от кулрея он был бы почти идеальным
 

Dulleto

New Member
в Тиго 4 Рго твоём есть полный привод за 2,5 мульта???
А почему в нём нет этого???
 
полный привод? Да его там нет, поэтому я его не взял. Это огромный минус черри, что там нельзя взять полный привод за недорого и я всегда говорил что джолион лучшее что есть из полного привода
 

Tequila

New Member
ну вот видишь, а если воткнут полный привод, тачка Черри Тиго взлетит к 3 мультам, а там она не конкурент другим.
 
опять же не надо сравнивать все таки полный привод и вылет руля. Тигго позиционируется как городской кроссовер и ему полный не нужен, а как ты объяснишь отсутствие вылета руля? Я могу это обьяснить лишь тем что разработчики решили сто нищеброды обойдутся, а захотят возьмут себе ф7)
 

Hunny

New Member
всё верно. Я тебе с первых дней это пишу. Хочешь большего, покупай дороже. Всё просто.
 
так большего то не надо. Мне нафиг не нужен здоровый ф7 или этот недогелик Дарго. Меня полностью устраивает такой размер авто как у Джо, но при этом в нем сэкономили на комфорте. И еще раз повторяю речь не о вентиляции сидений условной, а всего лишь о вылете руля который есть везде
 

Romeo

New Member
Бро скрины посмотри. Сидит тут у нас в сообществе Жулионов засланный казачок от Чери
 
короче я понял ты опять слился от ответов, блоггер хороший если поливает грязью черри и ты сразу согласен с каждым словом, а как он все пункты которые я перечислил сказал про джолион, это неправда?)
 

betHOven

New Member
с тобой конечно я не согласен с тобой прикольно
Любишь Чери, ну и люби на здоровье.
Антагонист, на то и антагонист.
Как вот Супермену существовать без злодеев кого он побеждать будет
 
ну вот видишь опять ты чушь несешь? Какая любовь к черри? Я где то об этом говорил? И черри мне никогда не нравились, но при этом у них есть, то что должно быть в каждом авто, но почему то нет в джолионе.
 
почему ты просто сидишь и выдумываешь? Вот я сказал "у джолиона нет того и того, а у черри есть" в чем тут любовь? Я просто сравнил два авто. Я не владелец черри, у меня никогда не было черри и даже не хочется.
 

Spy

New Member
потому что он самый доступный!!!
В Весте нет абс и ЕСП...
И она чуть дешевле жулика
 

Сверху