Специально, для нашего Главного Антагониста Хавала Жулика. Топящего за Черри Того 4 Рго. Нашего Дорогого гостя из неизвестного города России, мы

SupraHa

New Member
да Нафига ты на Весту то перескакиваешь? Я тебе про Тигго и кулрей, а ты зачем то убожество в виде Весты вспоминаешь
 


Веста не убожество, просто более дешёвый товар.
Солярис стоит дороже и Тиго и Жулика и разве это справедливо и он чем то лучше???
 
Бро, в рестайлинге по любому устранят. Они уже в 2023 году в выпущенных авто, устранили кучу косяков, которые были в тачках 2021 года.
 
вот есть все таки люди которые не пытаются расхваливать авто и могут честно признать косяки производителя. Машина то бомба, но вот посадка портит впечатление особенно в дальней дороге
 
У меня до этого был Шевроле Круз,Я в него садился как влитой,зимой мог в любую дыру залезть.Тут у меня так не получится,это факт,Я постоянно ерзаю на этом сиденье,рост 175 см.Вылета так же не хватает,так как привык держать руль сверху,на Джулион приходится вытягивать руки.И поясничный упор...спина после длительной езды просит намазать ее какими либо мазями Это факты и их не опровергнуть.
 

JayZee

New Member
Про тупость робота также вставлю свои 5 копеек.Неужели сложно инженерам по нормальному поженить ДВС с коробкой,посредством переписки программы.Тоже не очень понимаю.
 
я пересел с фокуса 2 рест 2011 с 2х литровым мотором и прочими приблудами, кресла с подушкой и поясничным упором, рулём регулируемым по вылету и высоте. Рост мой 187 см примерно + -.
Вообще никаких проблем. Маневренность, езда, рулешка, торможение и прочее, всё устраивает. Ездил и 600 км и 400 км в круг, без вопросов к посадке.
Может быть, если бы было всё это, тачка была бы дороже и её не так активно покупали, но мне в её цену, всё нравится.
 
на счёт тупости, не разделяю претензию, так как у меня всё работает и я не испытываю проблем с затупом.
7000 км пробег, ни разу не встретил.
Может потому, что на 100 Бензе езжу
 

Adonis

New Member
а ну раз у тебя вопросов к посадке нет, значит Николаю срочно надо заткнуться, иначе и он окажется в списке засланных агентов черри или еще какой-нибудь марки все ж забыли, что есть только твое мнение и "неправильное"
 

Stone

New Member
Мужики,вы не ругайтесь .Я только высказал свое мнение,мне вцелом машина нравится,а если бы вышеуказанное устранили был бы полный кайф.
 
Не от хорошей жизни начали смотреть на китайские авто. Альтернативы нету. Либо бу, либо новый китаец. Меня устраивает, а с недостатками можно и смириться, у кого их нет
 
согласен недостатки есть у каждого, но некоторые недостатки можно было бы устранить очень просто еще на заводе тупо поставив другую рулевую колонку с вылетом. Я понимаю там робот тупит, это скорее особенность прошивки, могу понять брак какой то, но вот такие вещи не понимаю. А то что китайцев берут от безысходности тут полностью согласен. До всей фигни смотрел новую октавию, кодиак и тд. На китайцев смотрел, но тогда разница между ними была не такая большая, но упустил момент и Китай взлетел в цене, а остальные тупо улетели в космос с ценами, поэтому выбора не оставили. А сейчас пересел все таки на БУ
 

Shy Guy

New Member
он уже давно его снял. Там и про тупящий робот, и про посадку в кресле, и про подвеску, и про приборку электронную, и про вылет руля сказал) и еще выразил своё почтение кулрею и сказал Джили лучшие из китайцев у нас) только вот человек тут приводит в пример жто видео когда ему выгодно обосрать другой бренд, а когда джолион, так он ни с чем не согласен
 

Tequila

New Member
Считаю спор не стоит выеденного яйца.

Ну нравится человеку другой авто, указал на недостатки другого, может даже и субъективные - ладно) наверно у вас слишком много свободного времени спорить)))
 
конечно не стоит и я не понимаю споров по поводу моих слов. Я ничего субъективного не говорил. Отсутствует вылет руля, отсутствует регулировка поясничного упора и подтупливает робот в резких ускорениях. Это просто факты с которыми надо смириться, а удобно или нет каждый решит сам. У кого то возможно настолько все плохо было с машиной, что и кажется робот не подтупливает, этому человеку и незаметно будет. Кому то удобно в сиденье, кому то нет. Но это не меняет факта отсутствия регулировок вот и все. Для чего человек разводит споры я не понимаю.
 

Сверху