Свет на Haval Jolion, на свежем асфальте (чёрном) без разметки и на скорости 140-150 км/ч. Кто может повторить, ждём соответствующего видео в

Свет на Haval Jolion, на свежем асфальте (чёрном) без разметки и на скорости 140-150 км/ч.
Кто может повторить, ждём соответствующего видео в комментариях ;)))
 


штатном свет, дождь, и корректор на 1 положении. Тут еще не совсем потемнело, но в сумраке свет как раз хуже, чем в полной темноте
 
Так что там в итоге мы имеем? 300 тысяч рублей, «благодарность» встречных автомобилистов, плюс пересобранные в «Ара» сервисе фары, там конечно великие инженеры куда более лучше соберут фару чем на заводе А так свет конечно хороший
 

Snooker

New Member
ну ты прям убиваешь Вовкино эго… ему же надо перед собой оправдать затраты на понт. Свет - сопоставим со штатным, но затраты… ;)
 

Train

New Member
вот это выводы.
В таком случае, судя по Вашей логике, Вы меня преследуете и завидуете мне, раз пытаетесь везде найти мой пост и ответить на него.
Не переживайте так, рано или поздно и у Вас получится
 
Твои посты о свете уже начинают напрягать. Ну решился ты улучшить свет, улучшил, езди наслаждайся. Зачем об этом писать чуть ли не каждую неделю посты??? Типа я вот такой молодец улучшил свет а вы ездите со стандартным светом?!? У кого нет проблем со зрением и стандартный свет вполне устраивает.остальное понты и только
 

Soul7

New Member
так Вы расслабьтесь и не напрягайтесь. Сообщество открытое и каждый может тут писать о своём авто, что хочет.
Каждый день вижу посты про брызговики и ничего.
А если зависть, то это не ко мне, это нужно подавлять в себе.
 
какая зависть вы о чем??? не льсти себе. Лучше к окулисту сходите дешевле и практичнее будет. Встречные водители спасибо скажут. А посты про брызговики это проблема реальная о которой пишут Новички купившие недавно машину. Но про свет какой он плохой был до того как вы его улучшили пишите только вы. так о какой зависти идёт речь?? О финансовой что ли
 

Mr_Jeйson

New Member
ну бензин только 100й
Оптика луууучшая
Коробка переключает лучше дсг
Комплектуха средняя…
 

Dropnuka

New Member
почти во всём угадал
Свет супер
Коробка не лучше дсг, а отлично работает и она от Хавал. Комплектация отличная, чтобы не страдать на экокоже/полиэтилене, приборка гораздо информативнее, чем электронная, да и переплачивать за кучу ненужных помощников, я смысла не вижу.
А вот бенз только 100 и уже больше 15000 км, тут всё верно.
 

Сверху