Свет на Haval Jolion, на свежем асфальте (чёрном) без разметки и на скорости 140-150 км/ч. Кто может повторить, ждём соответствующего видео в



Badboy5

New Member
149 допустимо??? Давно ли +20 допуск сделали? Тут пресловутые +15 рассматривают на снижение, а ты - +19 и норм. Получается "моя - всегда правда, чужая - всегда ложь". Рассмешил, чувак
 
+19 к любой разрешённой скорости, это отсутствие штрафа. Учить ПДД нужно. Разрешено 60, едь 79 и вопросов нет.
 

Mr_Jeйson

New Member
е мае... Какое ДТП, Вы о чем?
Там где то есть ДТП?
Может есть смысл обсуждать конкретику, без фантазий???
 
Делать нам нехуй ещё оптику распаявать))) потом этот колхозный герметик. Да ну нах проходил знаю что это такое, не обесудь бро. Но мне после корейца света за глаза. Ночами не ездию в городе всегда светло и даже ночью.
 
Я лучше себе ещё музон прокачаю, уже не хвотает мосчи))) и буду ехать не спеша и кайфовать))) а за эти деньги можно заебца качнуть
 

LiveTalon

New Member
Бро, за эти деньги норм музон не сделать. Знаю, проходили
Если не нужно, то и делать не стоит.
 
можно и на благотворительность пустить, прикинь.
Что я периодически и делаю.
А куда мне потратить мои деньги, я сам разберусь. Надо за своими следить
Начнёшь считать чужие деньги, упустишь свои - Мудрость вековая
 
ну это же не урок Русского языка. Это сообщество и тут каждый может писать как ему удобно, главное чтобы понимали
 

Scrooge

New Member
Видео не показатель, у всех устройств(камер, обьективов) светосила разная! Даешь замер люксометром)
 

Dollar

New Member
Ну незнаю, ездила по трассе, в метель. Полностью свет устроил, все прекрасно видно. Один минус, наледь остается, т.к. фары не греются
 

Сверху