Свет на Haval Jolion, на свежем асфальте (чёрном) без разметки и на скорости 140-150 км/ч. Кто может повторить, ждём соответствующего видео в



piNsHOWrgFY.jpg
 


именно по этому, ни один не моргнул, почти за 2 месяца и пробег свыше 3 тыс км
Когда Ты не понимаешь о чем речь ведётся, нести можно всякую чушь.
 
а Вы прям один на дороге получается?
Люди разные есть и когда слепят, моргают ещё как.
Только печаль в другом, что такие как Вы, к сожалению, даже не знают, что необходимо фары регулировать раз в год, как минимум!!! И на галогене слепят жёстко.
А мои фары настроены по прибору с соблюдением всех ГОСТ и положение салонного корректора на 1 стоит. А если понимаю, что будет подъём, то и на 3 могу опустить.
Вопрос в сознательности водителя, а не в яркости света.
 
вы реально уже задрали) очередной дет сад, ездите себе на здоровья со своими новыми фарами и радуйтесь) вам внимания в детстве мало уделяли что ли?)
 
давайте начнём с начала, я Вас голой не видел, чтобы драть.
Сообщество свободное для публикаций и каждый может тут писать или публиковать любую информацию о Хавал Джолион.
Если Вас лично, что-то не устраивает Вы можете удалиться из сообщества, либо не обращать внимание на пост.
Лично я, не мониторю сообщество и если вижу пост который мне не нравится, то я не обращаю внимание на него. Всё просто.
 
чет подача у этого блогера какая-то самодовольная и неприятная,пролистал быстро но свет вроде лучше стал,но со звуком смотреть не очень
 

Сверху