Свет на Haval Jolion, на свежем асфальте (чёрном) без разметки и на скорости 140-150 км/ч. Кто может повторить, ждём соответствующего видео в



левую обочину и не должно быть видно простите, но Вы очень далеко от правильного света. СТГ должно освещать правую обочину в России

e7cu1xJjFjA.jpg
 

Bitmap

New Member
а Вы точно в этом Мире и трезвы?
Мы будем вести диалог о премиум тачках и их особенностях или все-таки о бюджетных авто?
А то так, давайте сравним убранство салона БМВ Х5М и Джулиона, ну а че нет?
 
вы же написали левую обочину не должно быть видно? Так что если вы не в теме, не нужно об этом говорить с уверенностью.
 
слева идёт поток встречного транспорта. Обочину не должно освещать левую, стандарты такие!!!
То что делает премиум в своих тачках и фара стоит от пол мульта и до нескольких миллионов, обсуждать я смысла не вижу. Я про стандарты заводского света пишу и как минимум Жулиона в том числе.
Ну и на закуску, Люди проклинают премиум на тёмных дорогах, не зря
 
по скорости набегания дорожных знаков и встречного потока-кто-то пистит...это не 150 кмч. Непонятно, зачем врать?
 
сынок, я 30 лет за рулём детям ничего не должен, ты тогда в садике писался. Либо это китайские 150 кмч.
 
сынок, я с 2006 года за рулём и пробег 2 миллиона км уже имеется, так что не стоит мериться кто и сколько.
 
абсолютно не верное утверждение. Есть время, могу потратить на своё усмотрение. Я дохрена отработал Менеджером и проехать за сутки 1000-1500 км, абсолютно легко.
Одному научился, чего Вам не понять, прежде чем оскорбить Человека, нужно найди подтверждение своих слов.
 
чем тебя оскорбили? тебе сказали, что по скорости набегания дорожных знаков и встречного транспорта скорость транспортного средства далеко не 150кмч. Далее, ты написал, что намотал 2 млн. км -это минимум 500 км в день или 8-10 часов за рулем, но пока ты столько проводишь только в Интернете. Т.е. ты снова напистил, второй раз. А сейчас ты уже "пистишь3"-заливая, про 1000-1500, но начали -то мы не с этого. А твоя пистешь про "1500-легко!" -даже для водителя профессионала (а ты не он, ты пистабол), это тяжкий труд, тебе это скажет каждый водитель-профессионал, да еще и за сутки (что пистешь №4, потому что даже за сутки не ездят даже таксисты, у которых наматываемый "потолок" 650-750 км). И это я тебе еще помогаю, потому что по факту 300-350 км в день делает таксист на самом деле.
Т.е в ГОД это 80-120ткм, а у тебя существенно больше (подели свои лживые 2 000 000 км МЕНЕДЖЕР)))))) какой -ты менеджер ты 12 часов должен жить 16 лет за рулём, а ты тут наяриваешь.
Устал я от твоего бесконечного вранья, все-таки настоящий мужик должен быть не таким.
 

Pie

New Member
ну за сутки 1500 можно доехать, но далеко не легко)
Я 950км проезжал, потом руль вызывал тошноту)
 

Buttercup

New Member
можно проехать но это не совсем легко будет)) если конечно не ехать в 2 водителя
 

Сверху