Теперь и я в клубе! Премиум полный привод 2435 Трейд ин + кредит 4.4%. Много лучей благодарности салону Зеленоград и отдельно менеджеру Марии



Цвет не выбирал от слова совсем выбор был между Дитером и им в наличии был он один комплектация элит 4 вд. Сёл проехал и влюбился. Бронь поставил на вары только
 
Если честно первый раз вижу голубой на белом салоне! Поздравляю! У меня такой же только на чёрном салоне. Я покупал в сентябре, а тогда были перебои с полным приводом и пришлось брать из наличия. Катайтесь и получайте удовольствие! Машина хорошая!
 
спасибо большое! Я целенаправленно искала голубой в белом на полном приводе в максималке, и мне позвело - нашла в наличии) Скажите пожалуйста, вы бронировали морду?
 

billyvan

New Member
морду не бронировал. Я много езжу по трассе и заметил что особо ни чего в капот не летит. Верхняя часть морды, фары, боковые окна, и зеркала даже грязью не закидывает. Правда заднее стекло всегда в грязи и пыли. Что действительно надо проклеить бронёй так это передние нижние углы передних дверей и щель между крышей и задней дверью( крышкой багажника). Зимой там намерзает лёд и при открытии сильно шоркает по лкп.
 
и шумку арок делайте. Машина тихая, но арки... Я когда на зимние шины переобулся думал что у меня все подшипники в подвеске разом кончились.
 

Сверху