Теперь и я в клубе! Премиум полный привод 2435 Трейд ин + кредит 4.4%. Много лучей благодарности салону Зеленоград и отдельно менеджеру Марии

шумку полную планирую делать) Раз гулять, так гулять)) По крайней мере манагер сказала, что с гарантии машина от этого не слетит
 


спасибо, что поделились опытом! пообщаюсь еще с ребятами, которые клеят) Я проехала на машине всего 36 км, но заметила, что капот очень высокий и вероятно долететь туда чему-нибудь будет трудно) За замечание по поводу дверей огромное спасибо, в интернете такое не пишут)
 
про двери пишут, но редко почему-то. Я проехал на этой машине только одну зиму, но в Самаре она была адским адком. Либо снегопад, либо ледяной дождь, либо всё вместе. А как раз в тему снега! Если не стоят подкрылки, то ставьте. Без подкрылок снега в арки забивает какое-то чудовищное количество. Это уже не личный опыт, а опыт человека с которым на заправке разговорились. Хаваловоды общительные люди оказывается!
 

Huggy Bear

New Member
8 марта 23 г, премиум на переднем приводе 2 милл. Типа подарки, сигналка защита двигателя защита бензобака антикор днища коврики салона, подкрылки арок, пыльники между колесами и двигателем
 

Snooker

New Member
Спасибо! Пока страшно водить с таким количеством помощников, но надеюсь, что привыкну
 

Сверху