только что приехал на шумку .... премиум 65 тысяч проклеят всё везде плюс арки плюс антискрип, вообщим потом покажу что получится и поделюсь эмоциями



Rockin

New Member
Нас тоже всё устраивает. Шумку планировали сделать на арках. Антикор тоже в планах.
Насчёт полной шумки ... Не век же на одной машине ездить. Не вижу смысла.
 
мы планируем до 3х лет. Потом что-то другое, скорее всего. Видно будет по машине. Как себя покажет.
Мы ещё и тысячи не накрутили.
Сейчас вложиться, а потом вдруг что...обидно будет.
Нужно обкатать.
 
и за год пользования понял что шумоизоляция отвратительная, и так как езжу год на авто при смене колёс по сезону детально осмотрел днище авто и вывод что антикор набразган там сям где да как по кайфу. По антикору это вообще важно я считаю пусть авто новое но нужно сделать реагенты москвы даже самую стойкую машину сжирают по этому завтра делаю антикор с даймингом но это я уже завтра пост сделаю если кому интересно могу всё детально описать.
 
мы вчера тоже видели днище. Антикор да, нужен.
Ждём пост от вас.
Вообще группа очень полезная. Много чего отсюда для себя вынесла.
 

Pup

New Member
эх помню свою тысячу как раз к дилеру ехал на безплатное то 0.
 
Мне мастера сказали 60 кг. Но это шумка всего от копота до багажника вместе с потолком. Мешки с цементом я не вожу и в семье нас трое так что не кретично.
 

Bonkers

New Member
в три слоя парни клеят. Я думаю буду ездить с тишиной как в бизнес классе.
 
мосолимп про на ташкенской улице. В инете ввиди. Парни делают класс по уровню я тут сижу смотрю за всем. Молодцы.
 

Сверху