только что приехал на шумку .... премиум 65 тысяч проклеят всё везде плюс арки плюс антискрип, вообщим потом покажу что получится и поделюсь эмоциями



Но 65 это их потолок.
В него входит.
Шумка от копота до богажника в 3 слоя.
Арки клеят и поливают чем то по конкретнее узнаю когда дойду до этого.
И проклеевают антискрип всех элементов авто. Прорезиненная с одной стороны и поролоновая с другой. Вообщим посмотрим.
Про ценник да есть в москве 80 и 90.
Приехал я в гараж один где чёрненькие бегают 15 человек на квадратный метр да там 45 но, когда они дастали инструменты для работы где присутствовали все элементы из железа для снятия обивки и ещё гвозди. Я сказал спасибо всего хорошего у меня дела и уехал.
 
Стоит тут этот красавец и представте моё удивление!!!@ он тоже пустой от слова совсем шумку в нём нет. На обивке салона чуть чуть. Так что правельно говорят что все машины от 2020 года без дополнительной шумки. Пустые кароче. На бмв и ауди и мерене не видел, но на этом наглядно показываю вам что машина дорогая а шумки так же как и в нашем жулике.

65qnZ_ehSUE.jpg
 
Поехал я домой после шумки, разница огромна!!!! Нет гула, арки шепчат, поподались камни по подкрылкам и днищу звуки глухие после антискрипа все касеты бомба стоят, не сверчка не дребизжания. Вообщем я очень рад и не желею. Всем не гвоздя не жезла! Удачи.
 

Сверху