Только дал совет что нужно хорошо проветриветь машину, как у моей машины полилось изо всех щелей, хоть и проветриваю постоянно



Huggy Bear

New Member
А чё вы боитесь кондей включать, он ведь даже на автозапуске по приложению предлагает включить.он же сушит, такого не будет, сначала тоже боялась, муж ругался, стала включать и совсем по другому машина себя ведёт сейчас, в непогодь
 
Ребят, а для чего же тогда в приложении есть этот кондиционер, и, по умолчанию, установлено значение 25 градусов?
 
Нечего подобного не было,раз только что то задуматься и чуть не въехал в зад на светофоре,но тормоза,сантимов 10 осталось,я бы этого не пережил))
 
Не очень сухо, с днища снег оттаивает и весь пол в лужах, и + 5. Когда на улице стояла все новогодние праздники, то тоже ничего не запотевало. Может надо обдув не меньше 3 ставить и рециркуляцией не пользоваться
 

Boner

New Member
Об этих автомобилях много плохих отзывов. Рад, что не купил его. А ведь чуть было не взял, вовремя одумался.
 
да я в курсе что на богатых комплектациях имеет место быть проблемам. У меня базовая версия на роботе, ни одной проблемы нет, делал осознанный такой выбор.
 
Я когда смотрел авто, мне не понравились размер багажника и шайба вместо ручки. Но когда я посмотрел на него на подъёмнике, я просто обомлел. Висящие шланги и трубки, меня никак не устраивали. Это было в сентябре 2021. В итоге взял чери Тигго 7 про. Не то, что мне нужно было, но в плане безопасности и отзывов получше. Хотя полный привод лучше, чем передний. Но машиной доволен. Не бе косяков, конечно, по мелочи, но у каждого авто свои недостатки. Julion, конечно, не плохой автомобиль. Но то, что я увидел при его осмотре, мне не понравилось. Тем более на тот момент, действительно было много негативных отзывов по это у авто.
 

Сверху