Только дал совет что нужно хорошо проветриветь машину, как у моей машины полилось изо всех щелей, хоть и проветриваю постоянно



Pot

New Member
Ну это не только у китайцев. Корея, Франция, Чехи, у всех такая проблема. Антикор в помощь. Я все свои авто обрабатывал антикором.
 
Снимай все на видео, снимай....затечет вода в нишу запаски, и хана блокам управления, по гарантии не предъявить потом. Они очень нежные на влагу.
 
был уже у диллера с водой в багажнике, сегодня оставил на горячую линию жалобу о качестве автомобиля, должны перезвонить
 

Disco

New Member
я прям с кнопки нвмашине вызвал всё объяснил, записала почту и телефон, сказала жди, скоро будет ответ
 
Мне по гарантии блок управления в багажнике плёнкой обклеилии, чтобы конденсат не попадал, а недавно позвонили, чтобы приехал на обклейку потолка шумовиброизоляцией, так как с потолка у меня тоже конденсат капать начал в районе блока освещения. Говорят, что все по гарантии.
 
Также абсолютно. Это из-за того, что потолок не утеплен. Поэтому и пригласили меня для устранения этого недочета
 

FastJack

New Member
Потому что климатическая установка работает без нареканий вообще. Отключить рециркуляцию, сделать забор воздуха с улицы. Поставить на автомат и никаких проблем. В этой машине она больше сама правильные решения принимает. Начинают окна запотевать включает на максимум обдув на стекла. Ниже температура в ногах переключает на ноги. Я соглашусь с возможным протеканием и капанием с плафона (были такие посты) но скорее всего это кривые руки сборщиков на заводе по креплению рейтингов. Все вот это это от неправильной эксплуатации. Баню устроили себе вот и результат
 

Prozaik

New Member
именно так как вы описали и делаю, а баня да есть, стекла немного потеют даже при вкл кондее, и ничего с этим не поделать, авто режим работает ток когда машина и салон прогреты.
 

Macho

New Member
7000тым пробег, брас в сентябре. Фара немного запотевают в мороз, не критично. После трех фазной мойки машина была как после сауны, на улице -18. Утром все стекло былы из нутри коркой покрыты, так как забыл пару окон приоткрыть. После 20-30 минут все стекло сухие и нету воды нигде.
 
А может стоит проверить клапаны вывода воздуха? Сам не знаю, но обычно они находятся в багажнике. Может ковриком или ещё чем то закрываете, вот и нет вентиляции...у меня так потел салон на Рено Сандеро.
 
Ну это же смех), где вы видели, чтоб владельцы авто стояли и прыгали рядом с открытыми дверьми??? Потолок проверьте через год, он наверное ржавеет? Нет? И не говорите мне, не врите сами себе... Я просто закрывю машину и ухожу
 

Сверху