Тоже стал обладателем этого авто Передний привод , движок 1,5 143 лошадки, Обошлась мне в 1,809,000 уже с допами , брали в Туле , повезло с машиной

Тоже стал обладателем этого авто
Передний привод , движок 1,5 143 лошадки,
Обошлась мне в 1,809,000 уже с допами , брали в Туле , повезло с машиной была в наличии , сделали бронирование и забрали в удобное для нас время , после Соляриса счастлив ))))

A-3rcyKaJjE.jpg
 


Bunbuns

New Member
Добрый вечер. Брали в Туле, а сами откуда, специально ехали туда за авто?!
 
Московская область , да специально , в Москве не понравилось условия которые предлагали , а в Туле как то все проще было , сразу сказали что на ней будет стоять , что они установят и так далее , этим и зацепили
 

Infected

New Member
Мы тоже сегодня ездили во Владимир из Москвы , после вашего поста , следом, свой выставил
 
поздравляю тоже ))) машина сказка, 6 лет езды на солярисе на ручке , а тут автомат , просто радуюсь , пока ее гнали домой просто наслаждался ездой ))) когда надо бодро идёт и набирает достаточно быстро скорость
 
мы вот не стали на МКАД выезжать. Пришлось чуток крюка дать , зато добрались без пробок , ну а в целом машина классно выглядит , салон приятный , у меня рост не большой , особо нечего не вожу в багажнике , для меня места уйма там , вот жду свои выходные , чтобы по больше покататься на ней , заказал уже провод чтобы через телефон навигатор включать , музыка тоже играет не плохо , так как у меня эта вторая машина , считаю не плохой вариант , самое главное относиться бережно и все будет
 

Cuddlebug

New Member
навигатор сегодня подключил, оформив Яндекс подписку
Музыка пойдёт
Ехали на двух авто , по ЦКАД не стали
Мой рост 193 и мне комфортно после Поло )))))
 
я меньше ) 170, правда чуть ещё к габоритам не привык и останавливаюсь далеко от разметки ))) ну это дело времени ) я 2гис скачал , на андроид , все работает , ну правда я далеко и не езжу , ну на всякий случай положу все в машину , пусть лежит , жду с нетерпением снега , хочу посмотреть как будет показывать себя
 

Bitmap

New Member
а вы хотели голубой цвет ? Или просто нечего больше в наличии не было ? Я просто думал чёрную или белую , но из за хрома решили черную
 
цвет без вариантов >
Я сначала внёс предоплату за этот авто на всякий случай, но теперь понимаю реально не зря
Да и цвет в итоге норм )))
В Мэйджере заказывали белый и авто то пришёл, но мы отказались
 

типа_BOSS

New Member
ну в Москве не дешевле , если дешевле но без каких то допов, а в любом случае самому придется это ставить
 

FastJack

New Member
гоняли в Останкино ( мск ) там салон какой-то , там вообще сказали с допами 1,9кк будет
 
авторусь, автомир мск дешевле и не предлагают. 1550 лучшее что предложили, но это с трейд ин и кредит. Ф7 вообще 2200….
 

Сверху