Тоже стал обладателем этого авто Передний привод , движок 1,5 143 лошадки, Обошлась мне в 1,809,000 уже с допами , брали в Туле , повезло с машиной

Я так понял это элит….Вы конечно извините , но + 300 только глупый купит… Обзвонил около 7 салонов в соседних регионах , выбрал самый лучший, поехал . Итог предложение на + 100 ( допы , а не воздух). Думал таких людей нет про которых менеджеры рассказывали , мол +250-300 берут Не удивлюсь если там ещё кредит со страховкой жизни +200.

А вообще за такой авто, где нет вылета руля и сиденье коротыш даже +100 много. Менеджер обещал попробовать ещё согласовать скидку по домам , вот жду . +50 допов это максимум сколько можно дать за это авто
 


все дилеры с заказами мухлюют. Тебе придётся ждать до НГ заказанный авто. А к тому времени, цены могут также на 100 вырасти
 
если получится взять авто за РРЦ, я буду только за Вас рад и за всех кто это смог сделать. Сам решил не ждать и взять из наличия.
Так же хочу всем обратить внимание, что официальных скидок на трейд-ин и кредит в haval нет.
 
Ребятки, правильно обкатывайте ваши машинки и проводите межсервисное обслуживание. Всё будет замечательно. Машина отличная. Никого не слушайте, наслаждайтесь.
У меня Haval h2, с точно таким же мотором. Машине 3года,пробег 40.000.все прекрасно!!!
 

Сверху